Белок Яичный Пастеризованный Купить Перекресток

Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Страхование без осмотра автомобиля и похода в офис. Скидки (КБМ) на ОСАГО за безаварийную езду

Купить в кредит (7)

До 12 месяцев — период рассрочки на покупки у партнеров; 0% — процент на покупки в рассрочку; Бесплатно — оформление и обслуживание карты; 40 000 магазинов партнеров.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

До 10% на остаток по счету; Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира; Cashback до 30% за покупки по спецпредложениям; Для граждан любых стран.

Кредит наличными в Совкомбанк: Сумма кредита — от 5 000 до 100 000 рублей; Срок кредита — 12 месяцев; Процентная ставка — от 12% годовых; Возраст — от 35 до 85 лет.

ЛокоБанк Потребительские Кредиты: Кредит до 5 000 000 рублей; Ставка от 9,4%; Срок до 7 лет;

Белок Яичный Пастеризованный Купить Перекресток

Белок яичный пастеризованный охлажденный
ГОСТ 30363-2013
Система менеджмента организации сертифицирована по схеме FSSC 22000
Белок яичный пастеризованный охлажденный жидкий
Срок годности: 56 суток
Состав: белок куриный
Пищевая ценность в 100г продукта: белок – от 11г до 15г. Энергетическая ценность (калорийность) на 100г продукта: от 180кДж/44ккал до 250кДж/60ккал
Масса нетто: 900г
Условия хранения: при Т от 0С до +4С
Производитель: ЗАО «ПКФ «РусАгроГрупп», Россия

высокое качество продукта – белок подвергается фильтрации и пастеризации с соблюдением технологических норм;

§ Белок яичный пастеризованный охлажденный жидкий.
36 натуральных белков куриного яйца.
🏫 Внешний вид товара может отличаться от его изображения в интернет-магазине.
На фотографии представлен образец представления/сервировки продукта.
Количество товара при формировании заказа может быть изменено в меньшую сторону при отсутствии необходимого количества товара.

Написать отзыв на «Probiofit Пастеризованный яичный белок»
Ещё? Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Probiofit Пастеризованный яичный белок». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Probiofit Пастеризованный яичный белок

Ближайшие похожие компании

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Probiofit Пастеризованный яичный белок». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Москве и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру