Карта Щедрая Жизнь Перекресток Как Отказаться

Отзыв: Накопительная карта Перекресток «Щедрая жизнь» — Потенциально интересная система

Так случилось, что согласился в самом магазине заменить карту лояльности перекрёстка на аналогичную «щедрую жизнь» с учетом, что накопления и бонусы сохраняться. И как оказалось, меня не обманули. Действительно все «плюшки» в виде накопления балов сохранились.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

При этом часть суммы, как бы страхуется и копиться, за счёт того что чек за покупку стал меньше, а эта разница идёт в счёт накопления, с возможностью получить накопленную сумму в будущем.

В общем почти все прозрачно и проблем не вызывает, разве что несколько раз не учёл, сточку стал меньше и сторонний купон не прошёл, так как я недобрал сумму покупки, но это сам не доглядел.

Однако, есть одно «но», чтобы остаться в программе, каждый месяц должна поступать некая сумма на счёт «щедрой жизни», и вроде адекватная (как я понял она индивидуальна, в зависимости от того что ответил на анкетировании) и есть каникулы, и есть возможность «донести»сумму за предыдущий месяц. Но несмотря на это, не уверен, что за несколько лет из программы не вылететь. Как говорят игроки в покер, «надо смотреть результат на длинной дистанции».

Так же программа предусматривает возможность использовать телемедицину, но не было желания использовать, когда есть возможность пойти в поликлинику к уже знакомым врачам.

Регистрация в акции 🌱 «ПЕРЕрождение» Перекрестка

Важно! Совершая покупки необходимо предъявлять активную карту Перекрестка, чтобы чек засчитался в розыгрыш!

Здравствуйте! Захотелось мне оставить положительный отзыв о программе «Щедрая жизнь». Это программа для тех, кто думает о завтрашнем дне, а не только живет настоящим. Суть программы получать деньги не здесь и сейчас, а получить больше деньг только через 10 лет. В нашей семь

Отзыв: Накопительная карта Перекресток «Щедрая жизнь» — Для тех, кто думает о завтрашнем дне.

Здравствуйте! Захотелось мне оставить положительный отзыв о программе «Щедрая жизнь». Это программа для тех, кто думает о завтрашнем дне, а не только живет настоящим. Суть программы получать деньги не здесь и сейчас, а получить больше деньг только через 10 лет. В нашей семь

Для тех, кто думает о завтрашнем дне.

е 4 человека. И естественно все просят кушать. А когда получаешь за вынужденные расходы кешбэк с бонусами, то, согласитесь, это довольно приятно. Плюс к этому ты будешь застрахован и можешь пользоваться бесплатной консультацией онлайн. Также можно каждый год возвращать 13% от накопленных денег. 10 лет это долго, но в этом и смысл. Буду рекомендовать карту, бесплатная, выгодная, удобная.

Этот извечный выбор в крови у русского человека. Об этом перекрёстке все сказки говорят, но в сказке ложь? Но он-то знает, что это и намёк на что-то тайное…

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру