Количество Магазинов Перекресток в Москве и Московской Области 2024

В “Перекрестках” появились станции разлива бытовой химии

Количество Магазинов Перекресток в Москве и Московской Области 2024

В семи маркетах столицы торговая сеть “Перекресток” установила специальные станции средств экологического ухода за домом. Еще две станции начнут работать в конце января. Это первый подобный проект в России.

Станции представляют собой специальные точки разлива средств для ухода за домом в многоразовую тару. Покупатель сможет самостоятельно распечатать ценники и оплатить покупку на выходе, также, как при покупке овощей или конфет. Утилизировать флаконы моно в баках для раздельного сбора мусора, которые есть внутри каждого двора жилого дома. Кроме того, покупателям разрешено пользоваться своей тарой.

Стоит отметить, что рефил-станции предлагают товары повседневного использования, к примеру, жидкое мыло, моющее для посуды и порошки для стирки. Каждая из них предварительно прошла тестирование и испытания на герметичность. В следующем году такое приспособление появится и в Питере.

Стоит напомнить, что в конце позапрошлого года компания X5 Retail Group установила стратегию устойчивого развития, в рамках которой в сети магазинов “Перекресток” работает “Маршрут полезных привычек”. Этот маршрут проложен по залам и мотивирует потребителей брать полезные продукты и более разумно использовать ресурсы планеты. Перекресток Количество Магазинов в Москве 2024.

Скидки и акции в магазинах – все подробности и детали

На текущей страничке можно найти просмотреть конкретные интересные предложения от супермаркетов Перекресток . Мы опубликовали акцию Специальное предложение, действие которой начинается 27 Июля и заканчивается 2 Августа. Поэтому если Вы житель города Москва либо же его гость, детальненько изучите данные предложения. Вполне возможно, здесь есть именно те скидки в супермаркетах, что Вы так давно и безутешно искали. Вооружитесь знаниями и вперед в ближайший к Вам магазин на шопинг! Только будьте бдительны и внимательно смотрите на дату, вдруг акция уже закончилась или еще не началась. Перекресток Сколько Магазинов в России 2024.

Магазин "Перекресток" в ЮВАО опечатали после выявления случаев COVID-19 у персонала

Количество Магазинов Перекресток в Москве и Московской Области 2024

В магазине «Перекресток» на юго-востоке Москвы обнаружены многочисленные нарушения антиковидных мер, за что торговую точку опечатали. Об этом сообщил специалист – эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора по Москве в ЮВАО Фарис Лабаш.

«По поступившей информации о заболевших новой коронавирусной инфекцией в Торговом доме «Перекресток» по адресу улица Братиславская, дом 27, корпус 1, было проведено эпидемиологическое расследование. В ходе расследования заболеваемость подтвердилась. Юридическим лицом не приняты меры по устранению нарушений, лица, контактировавшие с заболевшими, не устранены», – отметил Лабаш.

Он добавил, что в ходе проверки были обнаружены нарушения дезинфекционного режима, нарушения ношения масок и перчаток. Специалисты также зафиксировали частичную стертость разметок для соблюдения социальной дистанции, отсутствие обработки покупательских тележек, формальное заполнение журнала термометрии.

«Специалистами Роспотребнадзора возбуждено дело об административном правонарушении по части 3 статьи 6.3 КоАП РФ. Ответственность по данной статье предусмотрена в виде приостановления деятельности сроком до 90 суток. Центральный вход в магазин опечатан, материалы дела переданы в суд», – заключил специалист.

Ранее сообщалось, что клуб Gazgolder в Басманном районе Москвы могут оштрафовать за нарушения антиковидных мер. Проверку провели специалисты Объединения административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ).

Продуктовый магазин на востоке Москвы опечатали за нарушение антиковидных мер

Лучшие скидки Перекрёсток от нашего сообщества
В разделе «магазин» есть персональные предложения, там часто кешбек хороший) в этот раз были яйца с 70% кэшбеком, я взяла 90 штук 😀 ну и по мелочи кэш на другие товары, плюс товары по любимой категории

[Нижневартовск] Чайник электрический Scarlett SC-EK21S74

Хз как тогда, сейчас там просто отвратительный пластик, который очень сильно воняте и все портит. Металл вроде остался нормальным, чайник — кипятит и выключается. Но привкус пластика у воды вроде как есть

Есть такой чайник Скарлет, только купленный лет 7 назад, по цене вполне порядочного чайника. Если этот такой же и они ничего не поменяли, то это очень годный чайник. Толстая нержавейка, нормальный плоский нагревательный элемент. Падал и не потёк после этого. Исправно работает каждый день и сейчас. Если кто может его пофоткать подробно и особенно изнутри, то я скажу этот такой же или они уже только внешне одинаковые.

Можно подумать, что скарлетт это какая-то фирмА. Это марка, выдуманная нашими местными дельцами, чтоб под ней толкать именно такой китай.

Пищевые волокна Экстра-Фит 300г

На этой банке тоже написано 15% волокон. Ладно, не хотите жрать бумагу, можно тоннами дробину на пивоварне брать, там и волокна, и белки (skeptical)

За 300 граммов волокон цена норм, кстати. В аптеках вдвое дороже продают подобное. А отруби только на 15% состоят из клетчатки, на заметку любителям адекватных комментариев.

[Саратов] Молоко Домик в деревне

Испанский стыд, молоко постить. у нас в евроспаре по 39р республиканского производства, только кому это нафиг надо.

Может от региона зависит мб? У меня в Оренбурге домик вкуснее только топлёное, остальное реально как вода, да и луг тоже вода.

Купите вместе товары O.B. и Carefree и получите скидку 40% (только в магазинах!)

[Нижневартовск] Игра настольная Hobby World Воображарий

Здесь уже зависит от того жанра, который вам нравится. Советую что-нибудь попробовать из того, что я написал ранее, чтобы потом было проще выбирать настолки. Почти в любом есть представители с простыми правилами.

В экивоки слишком заумные слова и выражения. Сколько раз играл, столько же раз были ситуации, когда объясняющему приходилось "гуглить" слово или словосочетание. Есть аналог попроще — Activity. На объяснение слов есть Alias, но он крайне допотопен. Недавно открыл для себя просто шедевральные настолки — Табу и Опасные слова. Тоже самое, что и Alias, но там есть своя "перчинка". Есть codenames — честно, не играл, но говорят, что хорошая. Зато играл в похожую — Декодер (правила чуть сложнее, но, как по мне, сильнее погружение в игру). Если чисто посмеяться, то есть "Время Валеры". Там в комплекте надувной Валера, с которым надо вместе что-то объяснить. Советую, но только хотя бы 16+.

Все еще прекрасные настолки есть у гномов на али, темы создавали тут ниже уж раз пять с сылками из этого магазина сам там взял, селестия и во возрослой и в детской компании отлично зашла

В карточную игру "дурак" или "1001" Настольные игры: шакал, взрывные котята, экивоки.

Добавлены 12 июля:
Если вас интересует ещё и кэшбэк за покупки в иностранных интернет-магазинах, то загляните сюда (там находится анализ 3 кэшбэк-сервисов, начисляющих самый большой кэшбэк за покупки в eBay, Amazon, Alibaba, Computeruniverse и других зарубежных магазинах).

4 промокода на первый заказ в мобильном приложении

Здесь находятся промокоды для мобильного приложения «Перекрёсток», которые дают дополнительную скидку в рублях или процентах на первый заказ.

Добавлен 19 июля:

1) START — даёт дополнительную скидку в 300 рублей на первые три заказа в мобильном приложении «Перекрёсток». Минимальный заказ — 1300 рублей. Действует до 31 июля включительно.

Добавлен 12 июля:

1) SHOP27 — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей.

Добавлены 6 июля:

1) PERFECT — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 2500 рублей.

Добавлен 1 июля:

1) PROSTO — даёт дополнительную скидку в 250 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей.

Акции в “Перекрестке” с 26 января 2024 года на фруктовом и овощном отделах
В магазинах “Перекресток” в Москве и Московской области с 26 января 2024 года начинается новая неделя акций. Это будет очень успешное время, чтобы запастись необходимыми продуктами по самым доступным ценам.

В “Перекрестках” появились станции разлива бытовой химии

Акции в Перекрестке с 26 января 2024 года в Москве и области позволят прилично сэкономить

В семи маркетах столицы торговая сеть “Перекресток” установила специальные станции средств экологического ухода за домом. Еще две станции начнут работать в конце января. Это первый подобный проект в России.Станции представляют собой специальные точки разлива средств для ухода за домом в многоразовую тару. Покупатель сможет самостоятельно распечатать ценники и оплатить покупку на выходе, также, как при покупке овощей или конфет. Утилизировать флаконы моно в баках для раздельного сбора мусора, которые есть внутри каждого двора жилого дома. Кроме того, покупателям разрешено пользоваться своей тарой.Стоит отметить, что рефил-станции предлагают товары повседневного использования, к примеру, жидкое мыло, моющее для посуды и порошки для стирки. Каждая из них предварительно прошла тестирование и испытания на герметичность. В следующем году такое приспособление появится и в Питере.ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Льгота от Михаила Мишустина: кто сможет получить скидку 375 тысяч рублей на приобретение автоСтоит напомнить, что в конце позапрошлого года компания X5 Retail Group установила стратегию устойчивого развития, в рамках которой в сети магазинов “Перекресток” работает “Маршрут полезных привычек”. Этот маршрут проложен по залам и мотивирует потребителей брать полезные продукты и более разумно использовать ресурсы планеты.

Контакты для связи

Перекресток всегда идет на диалог со своим потребителем, поэтому вся контактная информация находится в открытом доступе:

  • телефон горячей линии справочной службы: 8 (800) 200-95-95;
  • телефон интернет-магазина: 8 (495) 797-57-77;
  • факс, номер центрального секретариата: +7 (495) 662-88-88;
  • почтовый адрес: Россия, 109029, Москва, ул. Средняя Калитниковская, дом 28, строение 4;
  • центральный офис: Средняя Калитниковская, дом 28, строение 4.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру