Магазин Перекресток на Ленинградском Шоссе Черная Грязь

Магазин Охник д. Черная Грязь, (Ленинградское ш. Трасса М-10) в г. Москва на карте

Чтобы рассчитать время и маршрут до данного адреса, можно взглянуть на карту, которая расположения чуть ниже. Там знаком указано точное местоположение нужного магазина Охник в городе Москва.



За что покупатели выбирают магазин Охник д. Черная Грязь, (Ленинградское ш. Трасса М-10) в городе Москва?

Если вдруг возникли вопросы, можно воспользоваться телефоном данного магазина — 8 (499) 922-10-60. Перекресток Черная Грязь Время Работы.

Аптека деревня Чёрная Грязь

Аптека располагается в шаговой доступности от спальных районов и крупных транспортных развязок. В ней представлен огромный выбор лекарств и медицинского оборудования по самым доступным ценам. Уточнить наличие лекарств вы можете по телефону аптеки. В аптеке вы всегда можете получить консультацию фармацевта.

Аптека сотрудничает только с самыми лучшими российскими и зарубежными производителями и поставщиками лекарственных препаратов, бадов, медицинской техники, детских товаров и пр. Перекресток Черная Грязь Часы Работы.

Магазин Респект по адресу Деревня Черная грязь, Ленинградское шоссе, 14 км, Москва Адреса организаций

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Магазин Респект по адресу Деревня Черная грязь, Ленинградское шоссе, 14 км, Москва. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Магазин Респект по адресу Деревня Черная грязь, Ленинградское шоссе, 14 км, Москва, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.

Для получения более точных данных о режиме работы, скидках и предложениях организации Магазин Респект по адресу Деревня Черная грязь, Ленинградское шоссе, 14 км, Москва позвоните по номеру телефона 4957773851.

Черная грязь

На автомобиле: По Ленинградскому шоссе в сторону области порядка 18 км от МКАД, развернуться, проехать обратно в сторону Москвы порядка 3,5 км и повернуть направо, на указателе «Сходня». Через 100 метров по левой стороне зеленый забор со шлагбаумом.

На общественном транспорте: От ст.м. Речной вокзал (выход 1ый вагон из центра) сесть на маршрутное такси 431 или 476 до Зеленограда. Выйти на остановке «Черная грязь». Перейти через Ленинградское шоссе, вернуться по ходу движения, на повороте повернуть направо. Через 100 метров, по левой стороне зеленый забор со шлагбаумом. От Ленинградского вокзала на электричке до станции Сходня. Выйти на правую сторону по ходу движения. Автобусы 13, 36, 44 до остановки «Черная грязь». Вернуться на 50 метров до зеленого забора со шлагбаумом.

ТК «Аутлет Центр Fashion House» в городе Москва размещает 54 из известных нам магазинов.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру