Магазин Перекресток в Томске Продукты

Внутри много отделов. Примерно половина площади занимается товарами для авто. Сам я не водитель, но покупателей тум бывает много.

Отзыв: Сеть магазинов «Перекресток» (Россия, Новосибирск) — Это не тот магазин, в котором продуктами торгуют.

Магазин Перекресток (Россия, Новосибирск) фото


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Внутри много отделов. Примерно половина площади занимается товарами для авто. Сам я не водитель, но покупателей тум бывает много.

Магазин Перекресток (Россия, Новосибирск) фото

Другая часть занята электро товарами. Тут можно купить розетку или провод. Также продается целый ряд замков. Есть немного стройматериалов. Ещё всякая домашняя утварь, в виде пластика. К новому году появились украшения для праздника.

Магазин Перекресток (Россия, Новосибирск) фото

Сам магазин поделён на несколько отделов. Касса одна на все.
Цены для спального района нормальные. Удобно расположены. Для тех кто близко живёт.
Могу рекомендовать к посещению.

В каких городах работает доставка к дому
Интернет-магазин Перекресток выполняет доставку продуктов к дому ???? покупателя исключительно на своем автотранспорте, с выполнением всех условий хранения и транспортировки. Достаточно выбрать и заказать продукты через интернет-магазин ⚡️ perekrestok.ru, и мы доставим их к вашей двери.

Бесплатная доставка продуктов в «Перекрестке»

Получить бесплатную доставку продуктов в Перекрестке могут новые покупатели, обладатели бонусной карты.

Предоставляется бесплатная доставка только при покупке товаров на сумму свыше 3000 рублей и только один раз для каждого нового покупателя.

скидка 1500 рублей

Для этого введите промокод «NEW». Промокод даст возможность получить скидку по 500 рублей на первые три заказа. Действует он в течении 45 дней после регистрации в личном кабинете официального сайта.

О компании
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Перекресток. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Парикмахерские: женская стрижка от 300 р, мужская стрижка от 300 р, детская стрижка, плетение кос, свадебные прически
Ногтевые студии: аппаратный маникюр, дизайн ногтей, гель-лак, педикюр, мужской маникюр
Способы оплаты: наличный расчет

Организация Перекресток из Томска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Салоны-парикмахерские, Студии ногтевого сервиса, Маникюр. Расположена по адресу Комсомольский проспект, 53 в Томске. Связаться с представителем фирмы Перекресток, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (3822) 523360.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру