Открытие Магазина Перекресток в Екатеринбурге

Описание франшизы

Сеть супермаркетов «Перекресток» считается одним из первооткрывателей на рынке ритейла. Торжественное открытие первой точки компании состоялось в 1995 году в столице России. Компания практически сразу заняла прочные позиции в торговом сегменте, и вскоре стала лидером в реализации свежих гастрономических товаров по выгодной цене. 2006 год, в свою очередь, ознаменовался слиянием сетей «Пятерочка» и «Перекресток». Образовавшаяся компания получила имя X5 RetailGroup N.V.

Компания заботится о шаговой доступности магазинов, высоком качестве товара, а также предоставляет своим клиентам быстрое и комфортное обслуживание. «Перекресток» пользуется доверием поставщиков, постоянно наблюдает за изменениями рынка, а также в полной мере отвечает спросу и требованиям клиентов. Все это обеспечивает активное продвижение федеральной сети супермаркетов «Перекресток» по всей территории РФ.

Успех франчайзинговой деятельности компании объясняется тем, что руководство выбрало товарный франчайзинг в качестве основной тактики продвижения сети на рынке. Для покупки франшизы потенциальному партнеру необходимо лишь оставить заявку на официальном сайте компании. Затем ему будут высланы все материалы, которые смогут ввести предпринимателя в курс дела. Впоследствии, компания изучит его предложение и примет окончательно решение. Более того, франчайзи получит презентацию с детальной информацией о компании и франчайзинговой системе, где также будут указываться приблизительные размеры инвестиций. Потенциальному франчайзи следует знать о том, что ему придется подписать соглашение о неразглашении.

Партнер компании должен заниматься реализацией продукции, управлять магазином и представлять ежедневный финансовый отчет. Центральный офис же обязуется обеспечивать поставки товара партнеру в размере 90-92% от всего ассортимента, кроме алкогольной продукции, и обязуется выплачивать агентское вознаграждение от выручки магазина-франчайзи (вознаграждение составляет от 20,6% от инкассированной суммы). С алкогольной продукцией партнер должен будет иметь дело самостоятельно, оплачивая ее доставку из РЦ.

Франчайзи должен потратить полученное вознаграждение на оплату налогов, зарплату работников и коммунальных услуг, а вся оставшаяся сумма переходит в его личное распоряжение.

Сотрудники центрального офиса контролируют работу каждого магазина-франчайзи. Партнеры же, в свою очередь, обязуются принимать это условие и способствовать его выполнению.

Для вас выгодные акции в магазине ПЕРЕКРЁСТОК
Магазин Перекресток. Скидки, акции и цены на товары в магазине Перекресток. Каталог товаров супермаркета Перекресток в Екатеринбурге и области.
Захотелось съесть арбуз или ананас, но целый фрукт не нужен? Специально для таких случаев в «Перекрёстке» их нарезают дольками и упаковывают в плёнку. Это удобно, например, для небольших пикников на природе, для прогулок или перекусов.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру