Отзывы о Перекрестке в Долгопрудном

Отзыв о Сеть магазинов "Перекресток" (Россия) — Отзыв: Сеть магазинов "Перекресток" (Россия, Долгопрудный) — В последнее время перестал туда заходить

В прошлый раз я рассказывал про магазин Монетка, первый магазин, в который я захожу по дороге домой, чтобы купить продукты.
Перекрёсток — это второй продуктовый магазин, который расположен на моём пути с работы домой.
Когда-то я в этот магазин забегал почти каждый день. То хлеб дома закончиися, то молоко или масло. Всегда нужно что-то было купить для дома. Тем более что у меня была бонусная карта этого магазина, на которой копились баллы. И иногда я расплачивался этой карточкой и набирал целую сумку продуктов как бы бесплатно. было это несколько лет назад. Карточка эта лежит где-то дома в ящике. Она просто перестала работать. Толи размагнитилась, то ли ещё что. Новые карточки сейчас там не дают, а чтобы поменять испортившуюся мне в магазине сказали ехать в центральный офис. Естественно, мне это совсем не хочется, дешевле будет просто забыть, про накопившиеся на карточке деньги. Как наверное и забыть про сам этот магазин.
Потому что ничего примечательного в нём сейчас нет. Ни товаров каких-то особенных, которых бы не было в других магазинах, ни каких-либо акций, когда можно купить что-то подешевле. При неимении других магазинов в округе, я может быть и посещал бы магазин «Перекрёсток» чаще, но так получилось, что сейчас мне это уже и ни к чему.
А один раз, совсем недавно, меня в этом магазине обманули. Покупал там картошку, было её два вида на прилавке: одна мытая, наверное импортная, дорогая, другая не мытая подешевле. Для меня не проблема помыть картошку дома и я набрал в пакет дешёвую, с удивлением обнаружив потом в чеке после оплаты, что мне пробили как мытую. Естественно, я обратил на это внимание кассира, на что она сказала, что ничего не знает, и так ей пробила касса. Мои доводы, что эта картошка вся в земле и на мытую никак не похожа, на неё не действовали. Я не стал устраивать скандал, посчитав, что мои нервы и здоровье стоит всё же дороже, но для себя определённый вывод сделал, практически перестав посещать этот магазин.
Что советую сделать и другим. Но каждый пусть решает сам.

Хороший администратор и не более. Обращалась по поводу удаления зуба мудрости. Удаляют по технологии как в СССР. (вырывают как молочный зуб обезболивающее) Не стоит тех денег которые платишь. Нет разницы от государственной. (может быть в государственной даже лучше) Не могут дать нормальных,общих рекомендаций кроме как «выпийте какое-нибудь обезболивающее если у вас будет что-то болеть». По факту есть некоторые противопоказания о которых врач не упоминает, либо не знает. Не рекомендую к посещению.

Как непосредственный владелец коляски Moon Jet скажу, что коляска просто отличная и на деле ее использовать одно удовольствие. Большой плюс — гарантия 3 года, но конструкция на самом деле очень надежная, мы больше года используем и никаких серьезных повреждений

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру