Перекресток Бутово Северное Часы Работы

Супермаркет Перекрёсток на улице Грина 7

Супермаркет Перекрёсток на улице Грина — это магазин, в котором реализуют разнообразную продукцию, поэтому совершить все необходимые покупки вам помогут продавцы-консультанты. Рейтинг в справочнике Butovo.su — 2.9.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

За продуктами питания и товарами для ежедневного потребления разнообразных торговых наименований можно смело прийти сюда. В супермаркете периодически проходят акции по снижению цен. Специально для удобства клиентов товарные позиции расположены по блокам. Если вы захотите совершить покупки на крупную сумму, возьмите с собой корзину, а также, чтобы ничего не забыть, предварительно сформируйте список.

Магазин функционирует круглые сутки и ждёт своих покупателей по адресу Москва, Грина, 7. Удобнее всего добираться от станции метро Улица Старокачаловская.

Отзывы про «Перекресток»
На странице «Перекресток» сеть супермаркетов представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Москве» находится по адресу улица Александры Монаховой, 30с2, местоположение и схема проезда показана на карте.

Перекресток

На странице «Перекресток» сеть супермаркетов представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Москве» находится по адресу улица Александры Монаховой, 30с2, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Москве.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону 8 (800) 200-95-55, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке.

​​АО «Торговый дом «ПЕРЕКРЕСТОК»

На данной странице представлены реквизиты расчетного счета и размер расходов для оплаты изготовления копий документов АО «Торговый дом « ПЕРЕКРЕСТОК», которые должны предоставляться акционерам и другим заинтересованным лицам в соответствии со статьями 89 и 91 Федерального закона «Об акционерных обществах», а также Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг, утвержденным приказом Федеральной службы по финансовым рынкам России от 10.10.2006 г. №06-117/пз-н.
Выдача копий документов производится по предъявлении соответствующего требования, составленного в произвольной письменной форме в адрес АО  « Торговый дом  « ПЕРЕКРЕСТОК » . В требовании указывается фамилия, имя и отчество обратившегося лица (для юридического лица — наименование и местонахождение), а также перечень запрашиваемых документов.
По всем вопросам предоставления копий документов и оплаты обращайтесь по тел.: +7 (495) 662-88-88.

Реквизиты расчетных счетов для оплаты изготовления копий документов

Получатель: Акционерное общество «Торговый дом «ПЕРЕКРЕСТОК».
ИНН 7728029110
КПП 772201001​
ОКПО 34589240
ОГРН 1027700034493
Текущий счет № 40702810400000001882 в ОАО «Альфа-Банк», г. Москва, Кор/сч. 30101810200000000593 в ОПЕРУ Московского ГТУ ЦБ РФ, БИК 044525593

Прейскурант на полиграфические услуги

Сообщение о существенном факте — «Об изменении адреса страницы в сети Интернет, используемой Обществом для опубликования информации»
Загрузить

Сообщение о существенных фактах — «Сведения о начисленных и (или) выплаченных доходах по ценным бумагам эмитента», «Сведения о сроках исполнения обязательств эмитента перед владельцами ценных бумаг»
Загрузить

Сообщение о погашении всех ценных бумаг, в отношении которых был зарегистрирован проспект ценных бумаг ЗАО «Торговый дом «Перекрёсток» ​
Загрузить

Сообщение о раскрытии ЗАО «Торговый дом «Перекрёсток» на странице в сети Интернет списка аффилированных лиц
Загрузить

Ежеквартальный отчет эмитента ЗАО «Торговый дом «Перекрёсток», 1 квартал 2009 года
Загрузить

Ежеквартальный отчет эмитента ЗАО «Торговый дом «Перекрёсток», 4 квартал 2008 года
Загрузить

Отчетность Группы компаний «Перекрёсток» за первое полугодие 2005 года «по МСФО»
Загрузить

Перекресток Бутово Северное Часы Работы

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. Компания является лидером рынка России по продажам в формате супермаркет.

«Перекресток» — это сеть удобных супермаркетов, в ассортименте которых есть не только продукты питания, качество которых контролируется на всех этапах на пути от поставщика до покупателя, но и блюда собственного производства, все необходимые товары для дома и товары для животных.

Торговая площадь супермаркетов «Перекресток» составляет от 400 до 2000 м2, а ассортимент, включающий в себя не только товары повседневного спроса, но и деликатесы со всех концов света, насчитывает до 15 000 наименований.

«Перекресток» превращает привычный поход в магазин в увлекательное гастрономическое путешествие: на его полках всегда только свежий хлеб и выпечка из пекарни супермаркета, свежие мясо, птица и рыба, фрукты и овощи, готовая кулинария собственного производства, вина на любой вкус. Ассортимент супермаркетов регулярно обновляется на основе результатов анализа предпочтений покупателей, а качество предложенных товаров контролируется на всех этапах на пути от поставщика до покупателя.

Торговая сеть в настоящий момент активно работает над обновлением собственных супермаркетов. Новая концепция развития «Перекрестка» призвана создать все условия для комфортного совершения покупок за счет эффективной организации торгового зала и его зонирования, светового и цветового оформления, созданных на основе предпочтений покупателей.

Супермаркет Перекрёсток на Славянском бульваре

Не все мы любим шоппинг, но совершение покупок — это занятие, которого сложно избежать. Супермаркет Перекрёсток — это магазин, где мы предлагаем вам не только качественные товары, но и оперативную помощь в их выборе. Если вы хотите приобрести что-то нужное, но так, чтобы не тратить на этот процесс лишнее время — вам у нас понравится!

В нашем магазине продаются продукты питания и товары первой необходимости, в том числе некоторая косметика и средства гигиены. Интуитивно понятная выкладка товаров и организация торговой площади, а также хорошо организованная работа кассиров — гарантия того, что время, которое вы проведете в нашем магазине, окажется не только эффективным, но и приятным.

Супермаркет Перекрёсток

Перекресток Бутово Северное Часы Работы

Кто ищет — тот всегда найдет. И сегодня эта крылатая фраза вполне имеет место. Супермаркет Перекресток в своих стенах дает вам возможность провести время с пользой и приобрести продукты.

Посещение супермаркета — это быстрый и удобный способ сделать все необходимые покупки в одном месте. В супермаркете Перекресток в Измайлово, в ТЦ Парагон для вас всегда представлен широкий ассортимент продуктов питания прошедших контроль качества, а также разнообразная бытовая химия и другие товары первой необходимости.

Город: Москва
Почтовый индекс: 117628
Адрес: Москва, Старокачаловская ул., 1Б
Телефон: (495) 711-5963 Менеджер(495) 711-6999 (495) 711-6799 Склад(495) 711-6599 Охрана
Факс: (495) 711-6999
Метро: Бульвар Дмитрия Донского
Округ: ЮЗАО: Бутово Северное
E-mail: Нет данных
Веб сайт: http://www.perekrestok.ru

ПЕРЕКРЕСТОК (ПЕРЕКРЕСТОК СЕВЕРНОЕ БУТОВО)

Город: Москва
Почтовый индекс: 117628
Адрес: Москва, Старокачаловская ул., 1Б
Телефон: (495) 711-5963 Менеджер(495) 711-6999 (495) 711-6799 Склад(495) 711-6599 Охрана
Факс: (495) 711-6999
Метро: Бульвар Дмитрия Донского
Округ: ЮЗАО: Бутово Северное
E-mail: Нет данных
Веб сайт: http://www.perekrestok.ru

Организация ПЕРЕКРЕСТОК (ПЕРЕКРЕСТОК СЕВЕРНОЕ БУТОВО) расположена в разделе и имеет свой уникальный номер ID 200325 в справочнике предприятий Матито.ру, а так же адрес, контактный телефон, индекс и другую информацию.

Магазин Перекресток
«Перекрёсток» — российская сеть супермаркетов. Принадлежит компании X5 Retail Group. Штаб-квартира в Москве. Основана в 1995 году.

Акции в магазине «Перекресток»

«Перекрёсток» — российская сеть супермаркетов. Принадлежит компании X5 Retail Group. Штаб-квартира в Москве. Основана в 1995 году.

Магазин «Перекресток» проводит регулярные акции, в период проведения которых вы можете купить товар по очень выгодной цене со скидкой. Регулярно появляются 40-50% скидки на те или иные группы товаров, причем каждую неделю они разные.

Информация об акциях «Перекрестка» представлена в каталоге, где каждая страница – это реальная возможность купить по доступной цене сегодня то, что завтра будет стоить в два раза дороже. Каталог товаров магазина «Перекресток» обновляется еженедельно.

«Перекресток» напрямую сотрудничает с поставщиками, что делает закупочную цену максимально низкой. Вместе с этим, в магазинах постоянно проводятся различные акции, сопровождаемые подарками и большими скидками. Действуют дополнительные сервисы — подарочные карты и сертификаты, карты постоянных клиентов и т.д.

Магазин предлагает лучшие цены на рынке в формате «супермаркет», а также высокий уровень обслуживания и все условия для комфортной быстрой покупки. Для покупателей предлагаются только самые свежие продукты от лучших производителей: молочные продукты, мясо и мясные полуфабрикаты, рыба, морепродукты, выпечка и хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, соки и алкогольные напитки, крупы, овощи, фрукты, консервированные продукты и многое другое. Есть отдел кулинарии, где вы можете приобрести готовые блюда. «Перекресток» тщательно следит за качеством предлагаемых товаров на всех этапах: от поставки до непосредственного их приобретения вами. Среди городов, где представлена сеть: Москва, Самара, Пермь, Нижний Новгород, Ярославль, Йошкар Ола, Курск, Липецк, Калуга и др.

Достаточно один раз просмотреть каталог торговой сети, чтобы понять, что насколько в ней широкий выбор кондитерских, молочных, мясных продуктов, бытовой химии и пр. «Перекресток» всегда рад предложить интересные акции, которые дают шанс не только сэкономить, но и получить множество полезных подарков.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру