Перекресток Электросталь Эльград Режим Работы

Все магазины Перекресток в г. Электросталь

В нашей базе данных находится 1 адрес магазина Перекресток в г. Электросталь. Подберите ближайший магазин и посетите его в удобное для Вас время.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. В этом году компания отмечает свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Актуальные акции Перекресток Электросталь
В городе Электросталь также, как и во всех магазинах сети действует своя бонусная система. Как правило, система является накопительной. Балы в дальнейшем можно использовать в качестве скидки на покупку.

Новогодние скидки в Перекресток Электросталь

Не пропустите скидки до 70%, приуроченные к Новому году в Перекресток Электросталь. Начало — последняя неделя декабря. Не упустите шанс сэкономить!

Интернет магазин Перекресток Электросталь

Вы можете совершить покупки онлайн на интернет магазине компании. Забирают уже оплаченные покупки либо в офлайн представительстве или заказав доствку на дом. URL интернет магазина предоставлен на официальном сайте компании.

Каталог товаров

Огурчики Дядя Ваня маринованные по-Берлински, 680г

Смесь 4 Сезона Мексиканская из замороженных овощей 400г

Молоко Простоквашино ультрапастеризованное 3,2%, 0,95л

Батон Щелковохлеб Столовый нарезка 330г

Лопатка Домашняя свиная для запекания Мираторг охлажденная, 0,9-1,2кг

Грудинка свиная в специях Мираторг охлажденная, 0,9-1,2кг

Скидочные карты и карты лояльности Перекресток Электросталь

скидки Перекресток Электросталь

Как полагается всем крупым сетям, компания имеет свою систему лояльности в виде пластиковых карт. Получить карту можно на кассе или оформить в торговом зале магазина. Активация происходит онлайн, на официальном сайте компании. Там же Вы можете получить информацию по дейтсвующим промо кодам.

Вакансии магазина Перекресток Электросталь

Все актуальные вакансии компании представлены на нашем сайте в соответствующем разделе. Магазин периодически набирает тот или иной персонал. Уточнить о наличии свободной вакансии в магазине Перекресток гороада Электросталь можно по телефонам:
8 (800) 200-95-55;
8-800-200-95-55
8-800-200-95-55

Многофункциональный торгово-развлекательный центр «ЭЛЬГРАД» является крупнейшим региональным торговым центром, расположенным в 50 км от МКАД в Восточном Подмосковье. Для удобства посетителей оборудованы наземная и подземная автостоянка на 600 машино-мест. МТРЦ «ЭЛЬГРАД» объединил в себе более 150 магазинов:
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру