Перекресток Мытищи Олимпийский Проспект 21 Часы Работы

Центр КОЛЕСО.ру МО, Мытищи, Олимпийский проспект, 31А

Перекресток Мытищи Олимпийский Проспект 21 Часы Работы


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

В центре КОЛЕСО.ру широкий ассортимент шин, отечественных и импортных литых дисков на любой вкус, бюджет и размер. Мы окажем профессиональную консультацию, поможем Вам сделать оптимальный выбор для Вашего автомобиля, а также предоставим услуги шиномонтажа, ремонта колес, технического обслуживания автомобилей, автомойки и детейлинга.

Для Вас работают два поста шиномонтажа и сервиса. В высокий сезон мы можем работать в режиме «пит-стоп», что позволяет обслужить больше клиентов. Для клиентов создана комфортная зона ожидания. Мытищи Магазин Перекресток Олимпийский Проспект.

Супермаркет Перекресток на Олимпийском проспекте, 21 в Мытищах

«Супермаркет Перекресток на Олимпийском проспекте, 21 в Мытищах» – это торговое заведение с разнообразным выбором товаров и достойным уровнем обслуживания.

«Супермаркет Перекресток на Олимпийском проспекте, 21 в Мытищах» находится по адресу Москва, ул. Олимпийский проспект, 21, 1 этаж (в районе «Мытищи»), что соответствует координатам на карте 55.9251, 37.7547. Возникшие вопросы можно задать специалистам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Доехать в это заведение можно на автотранспорте. В этом супермаркете вы можете выбрать качественные продукты питания, разную бытовую химию и прочие сопутствующие продукты.

У Супермаркет Перекресток на Олимпийском проспекте, 21 в Мытищах адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

Монахи-трапписты из аббатства Святого Сикста, расположенного в бельгийском Вествлетерене, возмутились действиями голландской сети супермаркетов Jan Linders, которая продавала сваренное ими пиво по девять евро за бутылку. Об этом пишет The Guardian. Монахи заявили, что установленные супермаркетами цены противоречат «этическим нормам». По правилам монастыря.

Мужчину, устроившего теракт в петербургском супермаркете «Перекресток», признали невменяемым. Об этом в понедельник, 26 февраля, сообщает 78.ru со ссылкой на источник в оперативных службах. 35-летний Дмитрий Лукьяненко был задержан через три дня после случившегося, в конце декабря. Он сразу признался в совершении преступления, рассказал, как заложил.

. российскими хоккеистами национального гимна на церемонии награждения золотыми медалями Игр-2018. Соответствующий материал опубликован на сайте газеты. В заметке, озаглавленной «Олимпийские атлеты нарушили запрет на Россию после выигрыша золотых медалей», отмечается, что подопечные Олега Знарка не имели права петь гимн своей страны. 24 февраля во время.

Смотрите также

+74991948030 +74991935408, улица Маршала Рыбалко, 10, первый подъезд, Рейтинг 10.8. Перекресток Мытищи Олимпийский Проспект Телефон.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру