Перекресток на Ключевой Когда Откроется

В Петербурге открылся первый «Перекресток» в новой концепции

Перекресток на Ключевой Когда Откроется


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Уютное кафе с собственной кухней, где можно не только пообедать, но и прекрасно отдохнуть или поработать, стеллажи с продукцией для приверженцев здорового образа жизни и красавец-тандыр, где прямо при вас пекут вкуснейшие лепешки. Так теперь выглядит супермаркет «Перекресток» на Пражской, 48.

Около двух месяцев назад здесь началась реконструкция, и владельцы приняли решение сделать магазин еще более удобным для покупателей. Это первый для Петербурга «Перекресток» в новой концепции торговой сети.

В магазине больше нет «квадратной» планировки: в середине находится кафе, по периметру – холодильники с рыбой и мясом, молочная продукция и алкоголь. Теперь здесь есть два маршрута: короткий и длинный. Первый подходит для тех, кто хочет быстро перекусить и купить продукты «свежих» категорий, второй – для тех, кто пришел за большой покупкой.

— Сегодня темп жизни растет, и покупатель не хочет тратить много времени на поход в магазин, — отмечает директор дивизиона Северо-Запад торговой сети «Перекресток» Дарья Осиновская. – Люди всё чаще начинают придерживаться здорового образа жизни.Они перестают готовить дома, и поэтому стараются приобретать свежие продукты с коротким сроком годности. Мы все это учли: фрукты, овощи, здоровое питание и готовая еда у нас находятся практически при входе.

Также «Перекресток» сделал упор на скорость обслуживания покупателей. Сейчас в магазине работают 26 касс, 12 из них – кассы самообслуживания. По словам Дарьи, очередь из трех человек – уже критично, и поэтому в случае большого наплыва покупателей каждый сотрудник магазина готов сесть за аппарат.

Изменилось и оформление магазина – теперь здесь больше ярких красок и приятных глазу вывесок. Изменился и логотип сети. Сейчас в Петербурге на реконструкции находятся еще 5 магазинов, все они поменяют концепцию. Уже 13 марта после реконструкции откроется супермаркет на Комендантском проспекте.

— Мы не ставим перед собой задачу быстро преобразовать все «Перекрестки», — поясняет Дарья Осиновская. – Текущая концепция работает достаточно эффективно.

Всего же в России 852 «Перекрестка» в 145 городах. Средний чек торговой сети за прошлый год превысил 532 рубля. Перекресток на Ключевой Часы Работы.

Регистрация чека в «Перекресток 25 лет»

Внимание! Не выбрасывайте основной чек, он будет необходимо для участия в розыгрышах основных призов. Загрузить его можно будет с 24 июля.

Призы розыгрыша «Перекресток 25 лет»

  1. Основные призы, которые можно получить после регистрации кода с чека:
    — Квартира
    — 4 автомобиля
    — 40 поверхностей и 40 посудомоечных машин
    — 40 сушилок для вещей и 40 духовок
  2. Мгновенные призы, о котором сразу узнаешь в купоне на кассе. Это могут быть: Промокод на любимы товары, 50% скидка на 4 месяца в компании EASY SPEAK, 3 книги и скидка в Литрес, сертификат в Марк и Андре, 2 месяца подписки кино в ИВИ, 3000 миль в авиакомпании и другие.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру