Перекресток на Перовской Часы Работы

Все способы узнать, как работает «Перекресток»
Если исходить из интересов покупателей, то торговая сеть Перекресток, одна из немногих, кто предусмотрел удобный график работы своих магазинов. Немало торговых точек действует в круглосуточном режиме. Правда, в период пандемии до 65% магазинов сети стали закрываться на ночной технический перерыв для тщательной санобработки торговых залов. О том, как работает «Перекресток» в 2024 году, во сколько открываются и закрываются супермаркеты, есть ли здесь выходные дни – читайте далее.

График и время работы магазинов Перекрестка

Максимальный охват дня обеспечивается за счет отсутствия обеденных перерывов. В дневные часы двери супермаркетов открыты всегда. Посетить магазины можно и выходные дни, в сети обеспечена бесперебойная работа, без выходных дней.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

как работают магазины перекресток

Часы работы магазинов могут меняться только в праздничные дни. Чаще всего это происходит в новогодние каникулы и майские праздники. Могут смещаться на более позднее время открытие супермаркетов. Также они будут раньше заканчивать свою работу. Информация о подобных изменениях сообщается заранее:

Большинство магазинов открывается в 8.00 или 9.00 часов. Закрытие обычно в 22.00 или 23.00 часа. Такой продолжительный рабочий день выстроен с учетом интересов покупателей. Некоторые торговые залы продолжают и в 2024 году работать круглосуточно.

график работы магазинов перекресток

ПЕРЕКРЁСТОК

Перекресток на Перовской Часы Работы

Перекресток предлагает только качественные продукты питания. Мы внимательно следим за сроками годности, поэтому гарантируем свежесть товара, который вы приобретаете. Качество и разнообразие нашего ассортимента вас приятно удивит. В нашем супермаркете вы можете приобрести хлеб, мясо и рыбу, свежие овощи и фрукты, готовые блюда, молочные продукты, сладости, всевозможные напитки, товары для гигиены и бытовую химию, сопутствующие аксессуары и многое другое. Наш ассортимент ежедневно расширяется. Мы работаем только с проверенными поставщиками, и продаем исключительно свежие продукты. Для того чтобы экономить воспользуйтесь привилегиями Клуба «Перекресток» и обратите внимание на наши акции.

Накопительная карта: 10 рублей= 1 балл, 10 баллов= 1 рубль, возможны увеличенные начисления на любимые категории и в рамках специальных акций.

Супермаркет Перекресток Москва

Телефон Супермаркет Перекресток в Москве, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Супермаркет Перекресток, официальные странички в социальных сетях.

При помощи карты Москвы можно проложить маршрут до ш. Алтуфьевское, 8 где находится Супермаркет Перекресток, после посещения — оставляйте Ваши отзывы про Супермаркет Перекресток. Для исправлений или дополнения информации про Супермаркет Перекресток (адрес сайта, телефоны, график работы) используйте соответствующий функционал.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру