Перекресток Парус Куркино Часы Работы

ТЦ «Парус» Куркино

ТЦ «Парус» Куркино расположился между тремя автотрассами – Новокуркинской эстакадой, Куркинским и Новокуркинским шоссе . Он заметно отличается от типовых построек.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Дизайн-идея соответствует названию здания. Торговый центр похож на гигантский корабль, бороздящий просторы океана. Явно прослеживаются морские мотивы в архитектуре и облицовке здания.

Внутри просторно, большие зоны отдыха, с 1-го на 6-ой этаж и обратно отвезет панорамный лифт или эскалаторы. Много света создает ощущение безграничной высоты и необъятности пространства.

Множество торговых точек предлагают продукцию на любой вкус и для любых возрастов: детские товары, брендовая одежда и парфюмерия. На первом этаже работает круглосуточный продуктовый супермаркет, на четвертом предусмотрена развлекательная зона для детей и взрослых.

Помимо «Паруса» есть и другие ТЦ Куркино: «Манго», «Арфа», «Гермес», «Даниэль». По внешнему виду они отличаются, а вот «начинка» магазинов примерно одинаковая. Единственное, в «Манго» работает столовая, вместо привычной зоны фуд-корта, которая состоит из бистро и кафе.

Парус

Перекресток Парус Куркино Часы Работы Перекресток Парус Куркино Часы Работы Перекресток Парус Куркино Часы Работы Перекресток Парус Куркино Часы Работы

Торгово-развлекательный комплекс «Парус» расположен в районе Куркино на Северо-Западе столицы. Район Куркино — один из самых современных проектов застройки в Москве, рассчитанный на представителей среднего класса и людей с высоким доходом. Куркино располагается на участке площадью 790 гектаров и является самым крупным на сегодняшний день проектом по строительству жилой недвижимости в Москве – здесь возводится 920 000 кв. м жилья.

Архитектурный проект торгового центра использует морские мотивы, создавая ощущение динамики и движения. Остроугольная стена из стекла похожа на нос корабля, а форма рекламной башни здания очертаниями напоминает парус.

Концепция торгово-развлекательного комплекса «Парус» — это многофункциональный комплекс районного типа, включающий в себя: магазины, супермаркет, предприятия питания, велнесс-центр, спортивный клуб.

Перекресток, сеть супермаркетов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру