Перекресток в Солнечном Городе Адрес

Контакты
Не очень понравился данный магазин. Немного неудобный, цены на многие продукты я заметил выше чем в ленте. Почему-то многие его хвалят, лично мне не понравился. Карусель или Лента привлекательнее.

Перекрёсток отзывы

Большой магазин, огромный ассортимент. Цены норм. Пенсионерам 10%скидка! Каждый понедельник помоему. Это круто! Рекомендую. Рядом много всего. Аптеки, парикмахерская, вещи и т. Д.
Не очень понравился данный магазин. Немного неудобный, цены на многие продукты я заметил выше чем в ленте. Почему-то многие его хвалят, лично мне не понравился. Карусель или Лента привлекательнее.
Имеется парковка и съезд с тележками к ней. Цены не такие уж и дорогие, та же смая карусель, только в центре города. После ремонта улучшилась атмосфера и эстетический вид. Персонал нормальный, но трудно выловимый. Молочные продукты свежее, чем в соседнем Дикси. Правда иногда попадаются не свежие кондитерские изделия. Очереди не всегда длинные. Удобно, что круглосуточно работают.
На счет Галактики: типичный торговый центр с Сосновом Бору, если до открытия KFC были какие то развлекательные программы по выходным для детей, то сейчас этого нет. Для покупки какой нибуть тряпки на плечи, самое то.
Хожу только книжками затариться.
Удобно расположен в центре города Сосновый Бор, цены повыше, чем в гипермаркетах, но, в целом, все неплохо как по ассортименту, так и интерьеру. Вентиляция нормальная, в зале не воняет. Есть недостаток в том, что с тележкой нельзя доехать к автомобилю, так что если надумаете набрать продуктов на неделю, лучше ехать в Карусель или Ленту.

Будьте добры телефон перекрестка в тц солнечный


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

ПЕРЕКРЕСТОК, супермаркет
Email: zakazfood_ud@x5.ru
Телефон: 88002009555 — круглосуточная горячая линия

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Игровой комплекс "Перекресток"

Игровой комплекс наглядно покажет и объяснит ребенку, как правильно переходить дорогу. «Перекресток» поможет распознать ребенку сигналы светофора, направление машин, как выглядит пешеходный пешеход. Сам игровой комплекс легко сворачивается и убирается, поэтому ежедневные тренировки можно проводить в детском саду и дома.

Цена указана за 1 шт., с НДС, без доставки от завода-изготовителя. Стоимость доставки уточняйте у менеджера (зависит от объема заказа).
Стоимость сборки, монтажа -15%, от стоимости игрового оборудования, плюс 750 руб. в случае бурения и бетонирования каждой стойки.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру