Перекресток Воронеж Арена Время Работы

Перекресток на улице Ленинский

Сеть продуктовых супермаркетов Перекресток известна большому количеству жителей России, ведь магазины этой компании можно встретить практически в каждом городе. Посетив супермаркет Перекресток, расположенный по адресу Ленинский проспект д. 156Б, вы всегда встретите большой выбор разнообразных продуктов питания. Начиная от овощей и заканчивая замороженными полуфабрикатами, которые достаточно просто разогреть и можно преподносить к столу – все эти товары находятся на прилавках магазина Перекресток. Магазин дорожит своими покупателями, именно поэтому часто проводятся акции и устанавливаются скидки на многие товары.

Вакансия Сборщик заказов Перекрёсток (ТЦ Арена)


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда активных и целеустремлённых сотрудников!

Мы предлагаем стабильную работу и открываем все возможности, чтобы вместе развиваться и двигаться вперёд.

Работа в Перекрёстке — это дружный коллектив, гибкий график и удобное месторасположение!

  • Работа рядом с домом – выбери супермаркет, ближайший к твоему дому!
  • График работы: 5/2; 2/2;
  • Оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня;
  • Белая заработная плата, выплата 2 раза в месяц;
  • Ежемесячные премии-надбавки;
  • Премии и призы по результатам профессиональных и творческих конкурсов;
  • Подарки детям на Новый год!
  • Накопление повышенного процента баллов по карте лояльности «Вместе», скидка на кулинарию 30%.
  • Осуществлять сбор заказов в соответствии со списком товаров, передавать собранный заказ в зону ожидания курьера;
  • Осуществлять отбор товаров с соблюдением условий реализации, сроков годности товаров, товарного вида, согласно инструкции «Сборка заказов»;
  • Производить выкладку товара в зале согласно утвержденному плану;
  • Контроль за наличием ценников;
  • Участие в инвентаризациях.

Перекресток сеть супермаркетовг. Воронеж

На интерактивной карте указан адрес местоположения фирмы или организации Перекресток. Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку «Слои», далее на «Панорамы» увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом.

Посмотреть наличие пробок в городе Воронеж поможет кнопка «Пробки», расположенная сверху справа, зелеными линиями указаны участки без пробок, желтым — незначительные пробки в городе, красным — пробки, лучше постараться объехать данный участок дороги. Используя конпку «Слои» выберите подходящую их трёх типов онлайн карты: «Схема», «Спутник» и «Гибрид», между ними можно переключаться, соответственно тип карты будет также меняться, в зависимости от выбранной.

Ознакомьтесь с похожими фирмами и компаниями как Перекресток (сеть супермаркетов), предоставляющие аналогичные услуги в этом городе. Список фирм доступен ниже, в разделе «Похожие фирмы»

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру