Перекресток Юрьевский Переулок Часы Работы

Перекресток Юрьевский Переулок Часы Работы

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. Компания является лидером рынка России по продажам в формате супермаркет.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

«Перекресток» — это сеть удобных супермаркетов, в ассортименте которых есть не только продукты питания, качество которых контролируется на всех этапах на пути от поставщика до покупателя, но и блюда собственного производства, все необходимые товары для дома и товары для животных.

Торговая площадь супермаркетов «Перекресток» составляет от 400 до 2000 м2, а ассортимент, включающий в себя не только товары повседневного спроса, но и деликатесы со всех концов света, насчитывает до 15 000 наименований.

«Перекресток» превращает привычный поход в магазин в увлекательное гастрономическое путешествие: на его полках всегда только свежий хлеб и выпечка из пекарни супермаркета, свежие мясо, птица и рыба, фрукты и овощи, готовая кулинария собственного производства, вина на любой вкус. Ассортимент супермаркетов регулярно обновляется на основе результатов анализа предпочтений покупателей, а качество предложенных товаров контролируется на всех этапах на пути от поставщика до покупателя.

Торговая сеть в настоящий момент активно работает над обновлением собственных супермаркетов. Новая концепция развития «Перекрестка» призвана создать все условия для комфортного совершения покупок за счет эффективной организации торгового зала и его зонирования, светового и цветового оформления, созданных на основе предпочтений покупателей.

Пациентов филиалов больницы, состоящих на диспансерном учете, бесплатно консультирует юрисконсульт больницы, запись производится по телефону (495) 350-45-77 ( Юридическая помощь осуществляется на территории ПКБ№13 по адресу : Ставропольская д.27. )

Консультации врача-психотерапевта (данная услуга проводится для не наблюдающихся у психиатра на платной основе).

• Амбулаторно- поликлиническое отделение:
• Детское отделение до 15 лет- прием больных осуществляется в детских поликлиниках
• Подростковое отделение c 15 лет до 18 лет
• Взрослое отделение с 18 лет
• Психотерапевтическое отделение
• Кабинет функциональной диагностики
• Дневной стационар
• Отделения интенсивного оказания психиатрической помищи (ОИОПП) Часы работы: 08.00-15.30.

Работает кабинет амбулаторного принудительного наблюдения и лечения, активного диспансерного наблюдения.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру