Перепелиные Яйца в Перекрестке Купить

Копченые перепелиные яйца в кулинарии
Копченые перепелиные яйца – это полностью готовый к употреблению продукт, аналогов которому нет на рынке РФ.

Яйца перепелиные копченые Молодецкие 20шт

Копченые перепелиные яйца – это полностью готовый к употреблению продукт, аналогов которому нет на рынке РФ.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Копченые яйца – это экологически чистый продукт, состоящий из сваренных вкрутую и очищенных от скорлупы яиц и смеси натуральных пряностей (горчица, черный перец, чеснок и куркума), без добавления консервантов. Копчение происходит на березовых и ольховых опилках.

Удивить и порадовать гостей необычным деликатесом теперь легко. Копченые перепелиные яйца станут прекрасным дополнением к любому столу. Перепелиные копченые яйца — это сваренные вкрутую и очищенные от скорлупы яйца в смеси натуральных пряностей и специй. Из-за большого содержания белка по вкусу копченое яйцо напоминает сыр или куриное мясо.

Копченые перепелиные яйца в кулинарии

Копченые перепелиные яйца Молодецкие можно подавать как отдельную закуску, украшенную икрой, добавлять в различные салаты. Перепелиным яйцом можно заменить копченую колбасу, тем самым сделать блюдо более легким.

Эко-ферма «Перепелкино» предлагает купить перепелиные яйца в Ростове с выгодной доставкой по городу и области.

Яйцо перепелиное 1 шт. (поштучно)

Перепелиные яйца имеют пятнистую окраску, их скорлупа усеяна коричневыми пятнышками разного размера. Вес одного яйца составляет 9-12 г, однако небольшой размер и вес не влияют на полезные качества продукта.

Эко-ферма «Перепелкино» предлагает купить перепелиные яйца в Ростове с выгодной доставкой по городу и области.

Яйца перепелки – настоящий кладезь витаминов, микроэлементов, незаменимых аминокислот. По содержанию полезных веществ перепелиные яйца значительно обходят куриные: витаминов здесь больше в 2,5 раза, а калия, железа и фосфора – в 4,5 раза.

Высокое содержание лецитина в сырых перепелиных яйцах понижает уровень холестерина в крови. Особенности организма перепелов (высокая температура тела) наделяет яйца устойчивостью к инфекциям и бактериям.

Перепелиные яйца – диетический продукт, который подходит для питания как взрослых, так и детей. Их употребляют в сыром, вареном и жареном виде, добавляют в салаты, используют в приготовлении выпечки, закусок и других блюд.

Вы можете заказать у нас яйца перепелов поштучно. Мы предлагаем купить перепелиные яйца в Ростове и области по доступным ценам.

ПИТАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА В 100 Г
Белки 13 г.
Жиры 11 г.
Углеводы 0,4 г.

КАЛОРИЙНОСТЬ
158 кКал / 100 г
1000 кДж / 100 г

Изготовлено из высококачественного ПВХ материала, этот несущее яйцо изготовлено для хранения 20 Перепелиных яиц одновременно. С разумной конструкцией, хорошо держать перепелиные яйца на месте и сэкономить место для вашего холодильника. Прозрачная коробка обеспечивает удобство для вас, чтобы узнать количество яиц. Идеально подходит для кемпинга и пикника.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру