Пицца Потапыч Строитель в Перекрестке Телефон

Потапыч
В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв может быть удален.

Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон — это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

Мы будем писать вам, только если возникнет спорная ситуация по вашему отзыву.

В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв может быть удален.

Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

Если вы хотите приложить больше, чем 3 файла — запакуйте их в архив (максимальный размер каждого файла — 10 мб)

При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он может быть удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу — для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт.

Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву.

Потапыч Садовая 30 адрес на карте
Потапыч кафе-пиццерия находится по адресу: Белгород, улица Садовая , 30. Телефон для консультирования по услугам +7 (4722) 37-47-01. Для получения подробной информации об услугах доступен официальный сайт http://www.potapych-pizza.ru
Широчайший ассортимент Потапыча доступен к заказу! Фирменная пицца, собственное пиво, напитки и крепкий алкоголь, закуски, постное меню, шаверма, пельмени, блюда японской кухни -роллы, и и десерты. Цены можно сравнить на сайте!

Потапыч

Широчайший ассортимент Потапыча доступен к заказу! Фирменная пицца, собственное пиво, напитки и крепкий алкоголь, закуски, постное меню, шаверма, пельмени, блюда японской кухни -роллы, и и десерты. Цены можно сравнить на сайте!

Доставка работает не круглосуточно и осуществляется примерно за полтора часа или больше! Есть минимальная сумма заказа, в зависимости от адреса доставки. Оплата наличными курьеру.

Прием заказов на доставку — до 22-00, доставка в течение часа! Всегда свежая пицца, которая делается под ваш заказ! Не используем замороженные заготовки — 100% свежести всех продуктов!

Скидки и акции в магазинах – все подробности и детали

На текущей страничке можно найти просмотреть конкретные интересные предложения от супермаркетов Перекресток . Мы опубликовали акцию Специальное предложение, действие которой начинается 3 Августа и заканчивается 9 Августа. Поэтому если Вы житель города Строитель либо же его гость, детальненько изучите данные предложения. Вполне возможно, здесь есть именно те скидки в супермаркетах, что Вы так давно и безутешно искали. Вооружитесь знаниями и вперед в ближайший к Вам магазин на шопинг! Только будьте бдительны и внимательно смотрите на дату, вдруг акция уже закончилась или еще не началась.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру