Продавец Консультант в Перекрестке Отзывы Сотрудников

Как устроиться на работу в Перекресток?
Магазин Перекресток представлен почти в каждом более менее крупном городе страны, являя собой не только классический продуктовый магазин, но и торговую точку по продаже всех бытовых товаров для дома, включая химию. Поэтому спектр вакансий в Перекрестке достаточно обширный, но об этом чуть позже.

Магазин Перекресток представлен почти в каждом более менее крупном городе страны, являя собой не только классический продуктовый магазин, но и торговую точку по продаже всех бытовых товаров для дома, включая химию. Поэтому спектр вакансий в Перекрестке достаточно обширный, но об этом чуть позже.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Конкретную процедуру расписывать не будем, лишь уточним, что на официальном ресурсе магазина Перекресток, имеется специальный раздел для персонала — https://rabota.perekrestok.ru/anketa.

Любой желающий может перейти и, указав свои данные и прочую информацию, оставить резюме в отдел кадров.

Прежде чем устроиться на работу, рекомендуем обратить внимание на отзывы работников, они помогут понять ситуацию в Перекрестке изнутри, возможно это не то, что вы ожидаете там найти.

Зарплата за границей в аналогичных сетях

Для сравнения с «Перекрёстком» можно взять крупнейшую торговую сеть мира американскую Wal-Mart, в которой работает более 2 миллионов сотрудников. Магазины этой сети расположены во многих странах мира, в том числе в Китае и Аргентине.

Немецкая сеть магазинов Lidl присутствует в 20 странах мира, по большей части в Европе. Здесь также задействовано огромное количество работников, более 170 тысяч человек. Это старейшая сеть в мире, основана еще 1930 году, закрыта в 1945 году, но через десять лет возродилась.

С 2016 года средняя зарплата в Wal-Mart для обычных работников: кассиров, продавцов, администраторов, консультантов, приемщиков товаров, товароведов и т.д. составила 10 долларов в час. При работе 2/2, это 78600 рублей в месяц, т.е. это зарплата средняя рядового сотрудника. В «Перекрёстке» такую зарплату получает директор магазина.

Для сети «Lidl» если брать оплату низшего звена, например, кассир, то зарплата составит 56 тыс. рублей в месяц, а грузчика 63 тыс. рублей в месяц. При этом директор магазина будет получать 84 тыс. рублей. Это сопоставимо с зарплатой директора магазина в Москве. При этом очевидно стремление сократить разрыв в зарплатах между рядовым сотрудником и руководителем. Если в московских супермаркетах «Перекрестка» между кассиром и директором отличается в два раза, то в сети «Lidl» всего на 20 тыс. рублей.

Ведущая сеть магазинов открывает привлекательные вакансии. Перекресток пополняет ряды специалистов, предлагая программы обучения, стабильную конкурентоспособную зарплату и удобный график.

Отзывы сотрудников Перекресток

Отзывы сотрудников

Каталог товаров Перекресток

Каталог продукции

Вакансии с сайта Перекресток

Вакансии с сайта

Вакансии Перекресток – это официальное трудоустройство в успешную организацию с обеспечением социального пакета согласно ТК РФ. Здесь ценят каждого специалиста. Мы не требуем особых навыков, достаточно быть коммуникабельным человеком с грамотной речью и иметь желание развиваться.

Вакансии продавца Перекресток или вакансии консультанта открыты для всех желающих профессионально развиваться и зарабатывать. В обязанности входит консультирование, анонсирование новой продукции, выкладка позиций на стенды, соблюдение порядка в торговом зале, участие в инвентаризации.

Будьте в курсе новинок, приходите работать в магазин Перекресток. По продукции проводятся различные тренинги с подарками, вы всегда будете в курсе, с чем работаете, а, следовательно, сможете продать нужную позицию человеку, которому она будет действительно полезна. Читайте отзывы о работодателе Перекресток и убедитесь в адекватности корпоративной политики.

Кассир-продавец в Перекресток Новая
-грaфик рaботы: 5/2; 2/2 и другие -рaбота рядом с домом -выплaтa 2 рaзa в месяц -ежемесячные премии-надбaвки; вaши задачи : -обслуживание покупателей на кассе (кассир) и в торговом зале (продавец) -работа с ккм -выкладка товара в торговом зале и контроль сроков годности продуктов -консультация покупателей -проверка наличия и соответствия ценников

Работа продавец в ао перекресток в Москве вакансии

Работа продавец в ао перекресток вакансии продавец в ао перекресток в Москве. Вакансия продавец в ао перекресток от прямого работодателя в Москве объявления о работе продавец в ао перекресток Москва, вакансии кадровых агентств в Москве, ищу работу продавец в ао перекресток через агентства по подбору персонала и от прямых работодателей, вакансии продавец в ао перекресток с опытом работы и без опыта работы . Сайт объявлений о подработке и работе авито Москва работа вакансии продавец в ао перекресток от прямых работодателей.

Как яндекс ЕДА кидает курьеров, а за все "неудобные вопросы" в чатах ТГ мгновенно блокируют!

Сегодня речь, как вы уже догадались, пойдет о всеми нашем любимом Яндексе, а конкретно о его сервисе Яндекс ЕДА.
26.11 Приходит мне в официальный чат-канал в ТГ сообщение : Выполни в период с 26.11 по 02.12 40 заказов и получи бонус доставщика — 5000р. (фото 2 ) Обычно такие сообщения приходят, когда большая нагрузка, а курьеров мало, либо в этот период ожидается плохая погода, и ,как следствие, будет мало работников, и много заказов, либо если вы долго не выходили на смены.
Следует отметить что я работаю в Яндекс.Лавка и заказы из других мест не беру.
Прикинув расклад, решаю помочь компании в надежде получить за это обещанное вознаграждение. Но, если бы яндекс выполнял свои обещания, то этого поста и не было бы.
26.11 я приступаю к работе и уже к концу дня , 29.11 я имею 52 выполненных заказа на своем счету, о чем свидетельствует еженедельный отчет, приходящий в среду. (фото 3 )
Решив закрепить результат, 1.12 я так же выхожу на смену и делаю еще 11 заказов. (фото 4),
итого, имеем 63 заказа из необходимых 40.
На прошлой неделе, естественно, денег я не обнаружил. При обращении в ТП мне сообщили, что они зачисляются в течении месяца, однако, на мой вопрос, почему их нет в еженедельном отчете , ответа я не получил. Ровно как и не получил ответ и на этой неделе и отражения в отчете. Тех. поддержка просто молчит.
В Телеграм Канале : общаемся Яндекс.Лавка я задал соответствующий вопрос: с кем можно пообщаться на эту тему? Выяснилось, что я далеко не единственный, кого обманул данный сервис. Однако, после моего предложения описать эту ситуацию на популярных площадках по типу Пикабу и ЯПлакал, меня мгновенно заблокировали и выгнали администраторы канала. Вот так яндекс относится к своим курьерам, как к самой работе, как к поддержке, так и в выплате обещанных вознаграждений. Думайте теперь сами, связываться с Яндексом, или присмотреть другие сервисы по доставке.
В дальнейшем планирую написать жалобу в РосПотребнадзор и трудовую инспекцию. Посоветуйте. Спасибо за внимание!

Отвратительная работа курьера! — Отзывы о Перекресток

Звоним курьеру поинтересоваться скоро ли приедет наш заказ, а он отвечает: не раньше, чем через час! На наши доводы, что интервал доставки заканчивается через 20 минут, он отвечает: ну и что? Просто от подобной наглости пропал дар речи! Даже не последовало ни малейших извинений, при этом он лишь предложил отменить доставку, мы конечно же отменять не согласны так как прождали весь день и говорим , что будем ждать до 23, на что получаем ответ: я не приеду до 23-х! На горячей линии некий Степан после слов, что я записываю наш разговор (только после них) вяло и неохотно «принес» извинения и связавшись с курьером сообщил, что тот в пробке, на мой вопрос где он нашёл пробки в 11 вечера в воскресенье, Степан уверил: в Домодедово, на что я пояснила, что мой муж недавно приехал с работы и пробок в городе вообще нет ! Номер заказа 89253279

Какие вакансии можно найти в Перекрестке

Это крупная торговая сеть, которая имеет обширную сеть по стране. Поэтому торговых точек у нее много, как и различных вакансий. За редким исключением список востребованных вакансий может отличаться в регионах. Наиболее востребованные из них представлены в списке ниже:

Большинство должностей не требует специального опыта, или образования. Достаточно чтобы вы быстро обучались, и были готовы к активной работе. Есть все возможности для карьерного роста внутри торговой сети. Нередко начинающие на должности продавца доходят до управляющего магазином.

как устроиться в перекресток на работу -анкета соискателя

Информацию об актуальных вакансиях можно найти не только на официальном сайте «Перекрестка». Есть множество ресурсов по поиску работы, где доступна отправка вашего резюме в компанию.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру