Шампанское Моет Цена за Бутылку Москва Перекресток

Процесс производства Моет Шандон
Погреб для хранения производимых игристых вин находится на глубине от 10 до 30 метров и является самым длинным во всей провинции Шампань. Длина подземного помещения составляет 28 километров. С момента появления в продаже Моет Шандон (как отдельный бренд) стал настоящей иконой культуры. Именно это игристое вино использовали в своих работах Снур Дог и Куин. Шампанское Моет регулярно поставляется английской королеве Елизавете II. В рекламе игристого вина снялась известная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон.

Как отличить подделку Моет Шандон?

В Википедии шампанское Моет описано максимально развернуто. Для почитателей дорогостоящих напитков изложена информация о создании винного дома «Moet & Chandon», перечислены разновидности выпускаемых вин, а также описана степень востребованности среди знаменитых личностей. Но лично убедиться в неповторимости вкусовых характеристик игристого вина можно только в том случае, если речь касается оригинального напитка. Тщательное изучение описания шампанского Моет поможет отличить фальсификат от оригинала, а также убережет от ненужной траты сбережений.

На что обращать внимание?

Чтобы насладиться богатством вкуса полусладкого шампанского Моет, необходимо знать, как правильно выбрать игристое вино. Настоящие гурманы рекомендуют обращать внимание на следующие детали:

  • На корковой пробке должна быть расположена специальная металлическая защита.
  • Нижняя часть бутылки покрыта мелкими пупырышками.
  • На вогнутое дно нанесен специальный узор.
  • Бутылка изготавливается из темного стекла.
  • Этикетка приклеена ровно, без каких-либо изъянов.
  • Горловина обернута качественной фольгой, на которой содержится название марки шампанского.

Дополнительно следует обратить внимание на штрих-код, который должен начинаться с чисел от «30» до «37». Если указаны совершенно другие цифры, тогда от такой покупки лучше отказаться, так как речь касается фальсификата.

Помогите нам стать лучше: если заметили ошибку выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Французские вариации шампанского практически не имеют достойных аналогов, причем ярчайшим примером такого утверждения является сухое шампанское «Моет Шандон», изготавливаемое из нескольких элитных сортов винограда.

Шампанское МОЕТ ШАНДОН 0.75L сухое

Шампанское МОЕТ ШАНДОН 0.75L сухое

Французские вариации шампанского практически не имеют достойных аналогов, причем ярчайшим примером такого утверждения является сухое шампанское «Моет Шандон», изготавливаемое из нескольких элитных сортов винограда.

Упомянутый напиток имеет немало положительных свойств. Характерными чертами шампанского считаются освежающий гармоничный вкус, привлекательный аромат с оттенками лайма и ванили и запоминающееся послевкусие. Сочетается шампанское с различными видами сыров и большинством популярных морепродуктов.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру