Синица Плаза Перекресток Часы Работы

Синица Плаза Перекресток Часы Работы

Информация о ПВЗ: м. Авиамоторная, улица 2-я Синичкина, дом 9 А, строение 3, Постамат: Халва: БЦ Синица Плаза: Перекресток (служба доставки PickPoint)


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Как добраться: Постамат расположен в магазине Перекресток в БЦ Синица Плаза. Транспорт: Автобус №59, 730. Остановка Юрьевский переулок — платформа Сортировочная смотреть на яндекс картах.

Расположение: Войти в магазин Перекресток через центральный вход, на 1 этаже около входа расположен постамат

Информация для оформления заказа: При оформлении заказа выберите "Доставка службой PickPoint" и выберите сначала город, в который вам нужна доставка вашего заказа, а затем нужный вам постамат или пункт выдачи заказов

Синица Плаза

Точный адрес для посещения Россия 111020 Москва Синичкина 2-я, 9а ст4; Месторасположение на карте; Уточнить время работы лучше по телефону +7 (495) 660-88-34, +7 (495) 660-92-92.

График работы в году

Часы работы предоставленные для посещения Пн 09:00-19:00, Вт 09:00-19:00, Ср 09:00-19:00, Чт 09:00-19:00, Пт 09:00-19:00 Возможны некоторые изменения в графике — уточните его по телефону +7 (495) 660-88-34, +7 (495) 660-92-92.

Синица Плаза г. Москва

На интерактивной карте указан адрес местоположения фирмы или организации Синица Плаза. Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку «Слои», далее на «Панорамы» увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом.

Посмотреть наличие пробок в городе Москва поможет кнопка «Пробки», расположенная сверху справа, зелеными линиями указаны участки без пробок, желтым — незначительные пробки в городе, красным — пробки, лучше постараться объехать данный участок дороги. Используя конпку «Слои» выберите подходящую их трёх типов онлайн карты: «Схема», «Спутник» и «Гибрид», между ними можно переключаться, соответственно тип карты будет также меняться, в зависимости от выбранной.

Ознакомьтесь с похожими фирмами и компаниями как Синица Плаза, предоставляющие аналогичные услуги в этом городе. Список фирм доступен ниже, в разделе «Похожие фирмы»

Отзывы о Синица Плаза, бизнес-центр

Если вы столкнулись с фактом недобросовестного строительства, то эта компания должна оказаться в черном списке — напишите на эл. адрес sp@avs-ps.ru с описанием факта нарушения и приложите скан договора.

Отзывы
Добавить отзыв

Строительный контроль Ассоциации реализуется в соответствии с положениями статьи 53 Градостроительного кодекса РФ, а также статьей 749 Гражданского кодекса РФ, закрепляющий право заказчика на привлечение специалистов к строительному контролю за выполнением работ.

При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на АПВСиПС обязательна.

«БЦ Синица Плаза на 2-й улице Синичкина, 9а стр 4» находится в Москве по адресу Синичкина 2-я, 9а ст4. Заведение находится в районе «Лефортово». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7610, 37.7178. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Авиамоторная»), от которого до «БЦ Синица Плаза на 2-й улице Синичкина, 9а стр 4» всего 1000 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У БЦ Синица Плаза на 2-й улице Синичкина, 9а стр 4 адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

. клинику после того, как диагностировали пиелонефрит — инфекционное заболевание почек. По этой причине телеведущей, скорее всего, придется отменить участие в съемках передачи «Голос улиц» на канале «Пятница». Фото опубликовано @reginatodorenko «Съемки, запланированные на ближайшие два дня, под угрозой срыва. Прошу прощения у всех приглашенных гостей.

. очаги сопротивления террористов». Сообщалось, что «Ярмук» и Эль-Хаджр-аль-Асвад были последним оплотом боевиков ИГ в Дамаске. Столицы Сирии была зоной боевых действий с 2011 года. Ранее 21 мая сообщалось, что бойцы штурмовых отрядов сирийской армии зачищают «каждое уцелевшее здание и входы в небольшие тоннели, сделанные террористами между улицами».

Археологический памятник Усть-Полуй в Ямало-Ненецком автономном округе является самым северным в Евразии древним центром железообработки. Таковы итоги исследования объекта Научного центра изучения Арктики, сообщает ТАСС. «На сегодняшний день Усть-Полуй оказался одним из наиболее древних северных пунктов железообработки в целом по Евразии, это достаточно.

Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон — это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

Мы будем писать вам, только если возникнет спорная ситуация по вашему отзыву.

В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв может быть удален.

Если у вас есть претензии к организации — обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

Если вы хотите приложить больше, чем 3 файла — запакуйте их в архив (максимальный размер каждого файла — 10 мб)

При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он может быть удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу — для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт.

Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру