Склады в Раменском Районе Перекресток

Актуальные акции Перекресток Раменское
В городе Раменское также, как и во всех магазинах сети действует своя бонусная система. Как правило, система является накопительной. Балы в дальнейшем можно использовать в качестве скидки на покупку.

Новогодние скидки в Перекресток Раменское

Не пропустите скидки до 70%, приуроченные к Новому году в Перекресток Раменское. Начало — последняя неделя декабря. Не упустите шанс сэкономить!

Интернет магазин Перекресток Раменское


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Вы можете совершить покупки онлайн на интернет магазине компании. Забирают уже оплаченные покупки либо в офлайн представительстве или заказав доствку на дом. URL интернет магазина предоставлен на официальном сайте компании.

Каталог товаров

Огурчики Дядя Ваня маринованные по-Берлински, 680г

Смесь 4 Сезона Мексиканская из замороженных овощей 400г

Молоко Простоквашино ультрапастеризованное 3,2%, 0,95л

Батон Щелковохлеб Столовый нарезка 330г

Лопатка Домашняя свиная для запекания Мираторг охлажденная, 0,9-1,2кг

Грудинка свиная в специях Мираторг охлажденная, 0,9-1,2кг

Скидочные карты и карты лояльности Перекресток Раменское

скидки Перекресток Раменское

Как полагается всем крупым сетям, компания имеет свою систему лояльности в виде пластиковых карт. Получить карту можно на кассе или оформить в торговом зале магазина. Активация происходит онлайн, на официальном сайте компании. Там же Вы можете получить информацию по дейтсвующим промо кодам.

Вакансии магазина Перекресток Раменское

Все актуальные вакансии компании представлены на нашем сайте в соответствующем разделе. Магазин периодически набирает тот или иной персонал. Уточнить о наличии свободной вакансии в магазине Перекресток гороада Раменское можно по телефонам:
8 (800) 200-95-55;+7 (495) 982-37-95;+7 (495) 982-37-97;+7 (495) 982-37-98;
8-495-643-12-44

Перекресток сеть супермаркетов

Предыдущий отзыв относится к магазину "Перекресток " в ТЦ "Коралл" по адресу: Донинское шосссе,16.

Представитель компании
Наталья ⭐

Вчера, 09.04.2018, около 17.30 произошло отключение света. Покупателей с уже отобранным товаром попросили срочно пройти к кассам и оплатить товар наличными. В создавшейся суматохе кассир на кассе №1 грубо обсчитывала покупателей. Про трех покупателей знаю точно. Чек пробивался правильно, но в темноте проверить сумму было невозможно, а деньги получала гораздо больше. Например, у меня был чек на 179 рублей, а кассир взяла с меня 279 рублей, при этом торопила меня ссылаясь на темноту и очередь. Естественно, что не ожидая такой подлости, проверить сразу в голову не пришло. Да и как это сделать: возле кассы темно, а на улице — кто ж тебе поверит. Моих знакомых обсчитали таким же образом. Очень жаль, что доверие к магазинам "Перекресток" резко пошатнулось. До вчерашнего дня считали, что это очень приличная фирма, а оказывается — жулики..

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру