Зао Торговый Дом Перекресток Воронеж

Юридический адрес и контакты
Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию.

АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"

Финансовые показатели АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2020 годы.

Виды деятельности АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"

Юридический адрес и контакты


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию.

Подразделения
Правопреемники
Лицензии АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"

Контрольно-надзорные мероприятия (проверки) в отношении АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК". Согласно данным ФГИС "Единый реестр проверок" Генеральной прокуратуры РФ.

Общая сумма долга: 6 117 243 руб.
Остаток непогашенной задолженности: 4 567 243 руб.

Список последних исполнительные производств АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК" согласно данным Федеральной службы судебных приставов на 2 августа 2024 года. Возможны совпадения по названию и адресу, рекомендуем проверить информацию на сайте ФССП.

Вакансии АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Компания АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК", полное наименование: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК", зарегистрирована 17 июля 2002 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1027700034493 и ИНН 7728029110. Основной вид деятельности: "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Переработка и консервирование мяса и мясной пищевой продукции", "Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков", "Переработка и консервирование фруктов и овощей". Юридический адрес компании "АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК": 109029, г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 28, стр. 4.

>- снижение трудозатрат по обеспечению товаров всей необходимой товаросопроводительной документацией: накладными, сертификатами и т. п.;

Все магазины Перекресток в г. Воронеж

В нашей базе данных находится 3 адреса магазинов Перекресток в г. Воронеж. Подберите ближайший магазин и посетите его в удобное для Вас время.

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. В этом году компания отмечает свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру