Автобусная Остановка Завод Автоприцепов Магазин Магнит Перекресток Кулакова и Юности Ставрополь

Автомобильный салон в Ставрополе имеет собственные сервисный центр и шиномонтаж. Возможность не только приобрести новые авто, но и осуществлять их плановое и внеплановое техническое обслуживание.

Здесь много автомобилей в наличии, так что если вы заинтересованы в том, чтобы купить авто на выгодных условиях, обратиться к этому официальному дилеру за помощью окажется оптимальным решением. Сотрудники автосервиса не только оформят все документы на продажу транспортного средства, но и помогут произвести его страхование.

Край Ставропольский, г. Ставрополь,, пр-кт Кулакова, (остановка завод `Автоприцепов`)
Объект 26:12:010201:104 был поставлен на кадастровый учёт 09 августа 2007 (четверг).

26:12:010201:104

Земельный участок

Земельный участок с кадастровым номером 26:12:010201:104 находится в — Ставропольский (округ), — Ставропольский (район), 26:12:010201 (квартал) и имеет статус Снят с учета на дату обновления в Росреестре — 27 марта 2015 (пятница).

Адрес, указанный в Росреестре — край Ставропольский, г. Ставрополь,, пр-кт Кулакова, (остановка завод `Автоприцепов`).

Объект 26:12:010201:104 был поставлен на кадастровый учёт 09 августа 2007 (четверг).

Разрешенное использование – Для продолжения строительства остановочного павильона с торговым киоском.

Следуйте инструкциям, чтобы добраться до места:
Прокладывайте оптимальные маршруты в автоматическом режиме на нашем сайте. В результате Вы получите подробную навигационную инструкцию к составленному маршруту и увидите отображение маршрута на встроенной Яндекс.Карте.

Как проложить маршрут по городу Ставрополь.

Проложить маршрут можно и вручную, вооружившись картой, карандашом и линейкой. Но если Вы оказались на страничке планировщика маршрутов, то возможен и другой, зачастую более удобный вариант – прокладка маршрута онлайн, один из которых предлагается Вам на нашей площадке.

  • При ручной прокладке Вы наносите на карту ряд точек, образующих произвольный маршрут.
  • При автоматическом составлении Вам необходимо указать начальную и конечную точки, а наш сервис сам проложит оптимальный маршрут, вычислив кратчайший путь с учетом правил дорожного движения и дорожной ситуации в настоящий момент.

На составленном маршруте Вы увидите все автомобильные дороги и близлежащие перекрестки, что будет очень полезно для автомобилистов и путешественников. Карта с маршрутом в городе Ставрополь позволит вам спланировать маршрут и не даст заблудиться в незнакомом месте.

Что бы составить маршрут на карте города Ставрополь введите начальную точку в первом поле формы, представленной ниже и конечную точку во тором оле. Затем укажите каким способом вы будете передвигаться до конечной цели, нажав на соответствующую кнопку — «Автомобилем», «Пешком» ли Общественным транспортом». После этого нажмите на кнопку «Показать маршрут».

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру