До Скольки Работает Перекресток в Анапе на Горького

О видах деятельности

Вы уже воспользовались услугами компании “Перекресток”? Вам есть что рассказать об уровне обслуживания? Напишите всего несколько строчек и помогите с правильным выбором.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

9.08.16
Сегодня наблюдал отвратительное обслуживание продавцов. Это отражалось в их компетентности, отношению к покупателю и в общем профессионализме. Хамство,повышение голоса, насмешки,нарушение прав потребителей и своих обязанностей.На просьбу предъявить жалобную книгу последовал грубый отказ.
Если руководство это увидит,просьба принять какие-либо меры. Анапа Перекресток Магазин на Горького.

Как связаться
Предприятие работает в отрасли «Магазины продовольственных товаров» на территории Краснодарского края в г. Анапа по адресу ул. Ленина, 34. Если вы искали компанию по запросам «Продуктовый магазин», то вы попали точно по адресу. Здесь представлена полная информация о деятельности фирмы, контактах и ее местоположении с привязкой к карте.
Перекресток Краснодарская 103 адрес на карте
Перекресток автошкола находится по адресу: Анапа, улица Краснодарская , 103. Телефон для консультирования по услугам +7(988)132-20-20. Для получения подробной информации об услугах доступен официальный сайт http://autoperekrestok.ru
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру