График Работы Перекрестка в Ростове на Дону на Буденновском

Перекресток отзывы

Удобно расположен; широкий ассортимент. Хорошо, что проходят акции — тогда цены на продукты более приемлемы.

Очень понравилось. Чистенько, товар свежий, большой выбор продуктов. Цены среднии в сравнении с другими сетевыми магазинами. Парковка на Коммунистическом забита. Поэтому надо ещё и место найти для парковки.

Такое чувство, будто из рая попал на землю, выхватывание карточек оплаты менеджерами, высокие цены за каждый грамм, люди постоянно воруют коляски из магазина для подъездов погонов хостелов

Мне нравится совершать тут покупки, отличный, отзывчивый персонал, всегда все свежее, на просрочку не попадала.

Достаточно большой ассортимент продукции. Цены разные, есть дорогие товары, есть побюджетнее, каждый выбирает по своим возможностям. Очень часто работает мало касс и собирается довольно большая очередь.

Удобное расположение, много сопутствующих товаров. Всегда свежая выпечка, есть много разных хлебобулочных изделий. Часто акции на кондитерские изделия, кофе и чай, конфеты и сладости. В широком ассортименте мясная и рыбная продукция.

Хороший магазин всё есть. Работает до поздна. Большой выбор для любого покупателя. Единственное цены немного завышены. А так в целом твёрдая 4 +

Хороший супермаркет. Дороговато, но есть продукты собственной марки, они подешевле получаются, и продукты по акциям покупать выгодно. Радуют баллы на карте, которые можно потратить.

Большинство молочной продукции, типа молоко, сметана, творог, тан с подходящим к концу сроком годности находится на первом месте. А все что более менее не прокиснет сразу вы вообще не достанете, продукты плотно стоят.

Очень комфортный супермаркет, чистый и приятный по выкладке товара! Ассортимент хороший и скидки! Помощь персонала хорошая! И на кассе очень приятное обслуживание! Жаль у девочки не было бейджика! Это минус!

Никогда не покупайте там готовую еду, купила сегодня там курицу приехала домой и обнаружила, правда не сразу (что она протухшая, несколько раз попадала на просроченные товары, это ужасный магазин ни кому не советую что либо там приобретать.

Цены выше, даже в сравнении с другими перекрестками. Выбор мороженого маленький. Только дорогое. Зато чистенько и просторно.

Радует, что круглосуточно и качественно. Огорчает, что в таком огромном магазине часто нет самых простых вещей.

Круглосуточно это плюс, но вот цены высокие. Продукты в основном выше средней цены т. е. Нет сыра за 300 за 400 и за 500 рублей. Есть сразу за 600. В прошлом году заметил просроченные консервы и сгнивший помидор.

Где находится головной офис перекрестка в ростове ?

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру