Как Обманывают в Перекрестке с Бонусными Картами

Карта Перекрестка платежная
Официальный сайт Перекрестка предлагает использовать банковские карты для получения возможности накапливать больше баллов при каждой покупке. Каждая карта Перекрестка (все ее виды) предназначены для того, чтобы вы могли больше экономить, покупая продукты в сети магазинов. При каждой покупке вы будете получать бонусные баллы, которые затем можно списывать за покупки. В следующий раз, когда вы пойдете в магазин сети, вы сможете попросить кассира списать накопленные баллы, которые по сути являются скидками.
  1. Чтобы получить карту вы должны заполнить онлайн анкету, введя туда все свои данные.
  2. Дождитесь подтверждения от банка о том, что ваша заявка одобрена.
  3. Возьмите с собой все документы, которые указывали в анкете и приходите в ближайшее отделение Альфа-банка. Вы получите карту сразу же, конечно при условии, что ваши документы в порядке и все данные, введенные при заполнении анкеты совпадают.

Карта Перекрестка - все виды. Как получить.

Что такое CVV на карте перекресток?
CVV/CVC код (Card Verification Value/Code) находится на задней стороне Вашей платежной карты вправо на белой линии, предназначенной для подписи, и всегда это три последних цифры в случае VISA и MasterCard. VISA использует обозначение CVV или CVV2, MasterCard использует обозначение CVC или CVC2.

Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Это можно сделать в мобильном приложении “Мой Перекресток” в разделе “Купоны“. Выберите “За баллы” и выберите партнера.

Потратить баллы можно несколькими способами:

1 бал на карте «Выручай-ка» от магазина Пятерочка равен 10 копейкам. То есть, насобирав 100 балов, на кассе в магазине можно получить скидку в размере 10 рублей. Что не очень плохо, так-как собираются бонусы очень просто. Ненужно нечего делать, просто приобретайте товар и получайте 1 бал за каждые 10-20 рублей в чеке.

Довольно часто люди обращаются с этим вопросом. Ведь на карте могут оставаться накопленные баллы, и их жалко потерять. В случае утери карты, вы должны:

  • заблокировать вашу карту. Это можно сделать тремя способами:
  1. позвонить на горячую линию;
  2. войти в свой Личный кабинет и найти вкладку «заблокировать карту»;
  3. через мобильное приложение Перекресток.
  • позвонить по телефону Горячей линии 8-800-200-95-55 и попросить оператора выслать вам новую карту;
  • прийти в магазин, подойти на стойку информации и попросить оформить новую карту.

Все вопросы, которые возникают у вас во время накопления, списания и способов использования баллов, можно задать по телефону горячей линии Перекрестка: 8-800-200-95-55

Помощь оказывается круглосуточно. Звонок на территории Российской Федерации бесплатный.

Срок жизни Баллов равен 12 месяцам с момента их начисления. По прошествии 12 месяцев неиспользованные Баллы автоматом списываются с Бонусного счета Участника без возможности их восстановления.

В случае утери/порчи карты Перекрёсток , владельцу необходимо заблокировать Карту, в личном кабинете на официальном сайте, либо в Мобильном приложении или позвонив на Горячую линию.

Для восстановления карты Перекресток , взамен утерянной, У частнику нужно обратиться к Оператору с запросом на Горячую линию. Оператор в течении 20 дней с даты обращения Соучастника выдаёт новенькую Карту Перекресток на почтовый адрес Соучастника , подтвержденный им в Анкете. Карта Перекрёсток предоставляется безвозмездно .

Правила начисления баллов

Начисление баллов на карту клуба производится по установленным правилам, согласно которых условия начисления следующее:

  • За каждые (полные) 10 рублей, пользователь получает на свой виртуальный бонусный счет 1 балл.
  • Дополнительные 4 баллы клиент может получить при покупке товаров из категории «Любимые продукты». Выбрать товары в группу можно через Личный кабинет или по «горячей линии».
  • Также получить доп. 4 балла за 10 руб. пользователь может в День рождения, а также за два дня до него.

Плюс по условиям проводимых акций также производится начисление баллов по той или иной «сетке».

Активация

Активировать карту можно в любом банкомате при смене стандартного пин-кода на индивидуальный.

Чтобы клубная карта Перекрестка начала действовать ее можно активировать несколькими способами.

Самый простой через интернет. Для этого нужно зайти на официальную страничку магазина, выбрать вкладку «активировать карту», ввести ее код и заполнить анкету, которая появится далее. После получения одноразового пароля, нужно зайти в личный кабинет, сменить его на постоянный и заполнить поля дополнительной информации.

Совет от BBQcash: В Google Play можно скачать приложение «Перекресток» и зарегистрировать карту в нем. Через данный сервис также легко заказывать еду, рассчитываться бонусами и узнавать об актуальных акциях и скидках на товары.

Активацию можно пройти, позвонив на круглосуточный горячий номер техподдержки, он указан на обороте карточки под магнитной линией.

Еще один способ регистрации — это непосредственно в магазине. После получения карточки на руки, клиент должен заполнить анкету и отдать ее кассиру. Когда активация будет произведена на номер мобильного, указанный в опроснике, придет уведомление.

Не сбивают ли Вас цены с ног в торговой сети магазинов"Перек­ ресток"?

очень интересны Ваши отзывы, Ваши мнения о данной торговой сети — стоит ли быть их клиентом. если да , то почему. если — нет , то тоже почему. Так ли они соблюдают правила торговли , не обманывают ли они нас покупателей?

Что сказать, иногда цены на товары в «Перекрестках» действительно ошарашивают, сбивают с ног, что просто хочется развернуться и выйти из магазина, даже если денег в кошельке достаточно. Впрочем, как и в других сетевых супермаркетах, кое-что вообще неоправданно завышают. Тем не менее, есть смысл бывать в этом супермаркете, так как иногда можно закупить те или иные товары гораздо дешевле – например, мы частенько там закупаем сахар, фрукты, овощи. Но раз на раз не приходится, поэтому учитывая то, что в нашем районе сейчас очень много супермаркетов в шаговой доступности, выбор достаточно велик – «Ашан, «Атак», три супермаркета «Дикси», две «Пятерочки», «Азбука вкуса» (правда, в этом супермаркете цены вообще зашкаливают за разумные пределы»). В конце концов, если всерьез подходить к экономии, то можно закупать отдельные отвары в разных магазинах, главное, чтобы хватало времени по ним ходить и отслеживать изменения. Ну, и что касается непосредственно «Перекрестка» — чтобы не оказаться обманутым, тоже нужно проверять сроки годности и лучше брать товары не с краев полок, а поглубже – они там обычно посвежее. Также бывают интересные скидочные акции, на которых можно закупить очень даже неплохие товары по нормальным ценам. У нас в близлежащем «Перекрестке» неплохой мясной отдел, но цены слишком высокие относительно мясных лавок, которых тоже достаточно в округе. Есть еще какие-то бонусные карты, но точно не знаю, какой от них толк и насколько нужно закупаться, чтобы их получать.

Теперь скидка в 20% будет действовать целый месяц. Каждый месяц можно менять товар в данной категории.

Войдите в мобильное приложение «Мой-Перекресток» или произведите его установку на свой телефон. Установить можно прямо с официальных магазинов AppStore для Iphone или GooglePlay для Андроид. Предоставляется бесплатно.

Перейдите в настройки профиля и в соответствующем поле укажите товар, на который желаете получать скидку 20%.

Выбрать продукт

Обратите внимание! Начисление происходит бонусами на бонусную карту.

Полная информация по предложению доступна по номеру обращения граждан, звонки предоставляются бесплатно с 10.00 до 20.00 ежедневно без выходных 8 — 800 — 200 — 95 — 55 .

  1. Отсканируйте QR-код СТАРТ на входе в магазин. (Найти код Вы можете на информационных стойках или постерах при входе в торговые залы). Если Вы не обнаружили кода, обратитесь к сотрудникам магазина и они обязательно Вам подскажут.
  2. Сканируйте штрих-коды выбранных товаров и складывайте их в пакет. (Рекомендуем взять сумку для покупок с собой или обратитесь к кассиру, чтобы приобрести фирменный пакет).Если Вы приобритаете весовой товар, то сканируйте штрихкод, распечатанный на весах.

Внимание! Если Вы сканировали штрихкод товара, но его цена в приложении отличается от цeнника, нажмите кнопку «Неверная цена» на экране сканирования товаров, откроется экран сканирования ценника. Наведите камеру на штрихкод на ценнике и цена автоматически обновится.

Охрана может попросить Вас показать чек и посмотреть Ваши товары, но это будет очень быстро и вежливо.

Важно , что карты лояльности будут доступны в приложении автоматически, если ранее Вы привязывали их к своему номеру телефона. Вы сможете воспользоваться всеми привелегиями карт клуба «Перекрёсток» и «Выручай-карты».

Кэшбэк в Перекрестке по карте УБРиР «Пора»
С 10.02.2024 по 10.06.2024 во всех оффлайн супермаркетах «Перекресток» в Москве, Московской области и в Санкт-Петербурге, Ленинградской области действует акция, по которой при оплате на кассах картой платежной системы JCB будет начисляться 20% кэшбэк на клубную карту «Перекресток».

Кэшбэк в Перекрестке по карте Халва

Оплачивая покупки в магазине Перекресток картой Халва можно получить кэшбэк от банка до 6%.

За оплату картой Халва в Перекрестке через Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay на сумму от 10000 рублей вам начислят кэшбэк 6%, от 5000 рублей — 4%.

Доставка интернет магазина Перекресток удобна тем, что у курьера есть специальное оборудование, по функционалу идентичное кассе обычного оффлайн магазина. Вы платите Халвой прикладывая смартфон к терминалу и за это вам дадут повышенный кэшбэк 6%.

Если нет карты Халва, то ее легко заказать онлайн по ссылке. Карта беслатная. Доставляют за 2-3 дня. Подробнее про Халву читайте в статье.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру