Магазин Перекресток Дзержинск Циолковского 49 Режим Работы

Перекрёсток отзывы

Магазин хороший, ассортимент большой, но цены на обычные продукты завышены не обоснованно. Одно дело, когда ты можешь у них купить что то такое чего не найдёшь в других магазинах и ты сама понимаешь, что ты переплачиваешь за это. И совсем другой разговор, когда ты приходишь за базовыми продуктами, а они на порядок дороже чем в других магазинах.
Не продали энергетический продукт сказали 18+ если на упаковке нету данного знака. Значит они не продали продукт! 27.08.2024 я пришел в ваш магазин с друзьями. Я взял энергетик и тархун. Мы пришли на кассу стали 1 моего друга пробивать потом меня, когда дошла очередь до меня кассирша говорит я вам не продам вам нет 18 лет. Хотя там написано не запрещено с 16 а не рекомендуется. Так что получается что мне не продали продукт!
Магазин с небольшим ассортиментом и ценами выше среднего. Поблизости правда выбор небольшой. Много раз ходил туда за продуктами, впринципе всё достаточно свежее, но дорого.
Перекрёсток, один из моих любимых магазинов. В магазине всегда чисто, продукты разложены один к одному, свалок на прилавках нет. А тем более после ремонта у них стало ещё лучше. Красивые вывески с рекламой внутри магазина, ценники присутствуют на каждый товар. Очень хороший магазин
Хороший магазин. Овощи и фрукты взвешиваются на кассе, что облегчает процесс покупки. Хорошая идея использовать приложение Мой перекресток, только всё равно имеются недостатки. Акции, указанные в приложении, представлены не в полном объеме в отличие от приложения Едадил. Акции, предусматривающие использование чеков с предшествующей покупки, это шаг назад — имеется же карта, на которой можно хранить более полную информацию о покупке, а так вновь бумажная волокита. Само приложение Мой перекресток служит только в отображении: сколько баллов на карте.
Часто проходят различные акции, но не всегда есть свежий товар, один раз взяли пиццу и она оказалась с плесенью, и много таких случаев бывало. Очень хорошо что магазин работает круглосуточно. Стоящие около магазина бабушки с цветами очень надоедливые, так стремятся вручить букет цветов, охранникам бы их следовало гонять.
Помощь сотрудника.
Заскочила как-то по пути в магазин ненадолго, корзину не взяла, и нехотя набрала столько продуктов, что уже валилось из рук. Упала на пол коробка чая, и мимо проходил консультант. Очень вежливо обошлись, подняв с пола товар и отдали мне в руки. При этом всё приветливо, мило с улыбкой и без осуждения. Очень понравилось отношение. Единственный минус это как потом оказалось просроченное печенье в контейнере с пленкой. Не стоит его выставлять на полку, если дате изготовления уже месяц.

Контакты
Перекресток относится к разделу каталога «Супермаркеты в Дзержинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру