Отзывы Сотрудников о Магазине Перекресток в Петрозаводске

Магазин Перекресток представлен почти в каждом более менее крупном городе страны, являя собой не только классический продуктовый магазин, но и торговую точку по продаже всех бытовых товаров для дома, включая химию. Поэтому спектр вакансий в Перекрестке достаточно обширный, но об этом чуть позже.

Конкретную процедуру расписывать не будем, лишь уточним, что на официальном ресурсе магазина Перекресток, имеется специальный раздел для персонала — https://rabota.perekrestok.ru/anketa.

Любой желающий может перейти и, указав свои данные и прочую информацию, оставить резюме в отдел кадров.

Прежде чем устроиться на работу, рекомендуем обратить внимание на отзывы работников, они помогут понять ситуацию в Перекрестке изнутри, возможно это не то, что вы ожидаете там найти. Работа в Перекрестке Нижний Новгород Отзывы Сотрудников.

Отзывы о Перекресток в Петрозаводске

Если вы прочтете отзывы Перекресток Петрозаводск, то будете приятно удивлены. Практически в каждом отзыве Перекресток Петрозаводск можно увидеть информацию о качественной продукции, которая продается в данном магазине.

Отзывы Перекресток Петрозаводск

Весь товар, продающийся здесь, великолепного качества и судя по отзывам здесь, нет подделок, все только от компаний производителя.

Кроме того, в магазине можно купить духи высокого качества, такие продаются только в тех магазинах, где действительно ценят свою репутацию. Прежде чем идти в какой-то магазин, лучше ознакомьтесь с отзывами оставленными покупателями. Работа Кассиром в Перекрестке Отзывы Сотрудников Москва.

Чтобы устроиться на определенную должность, соискатель должен выполнить следующие действия:

На этапе оформления заявки, необходимо заполнить анкету. Важно указать достоверную информацию о себе. После подачи резюме и анкеты, необходимо дождаться звонка от менеджера по персоналу. При положительном ответе предусмотрен следующий этап конкурса.

На этапе тестирования не стоит опасаться субъективности менеджеров по кадрам. Тесты обрабатываются автоматизированными системами. Для решения каждой задачи дается определенное время, за которое нужно показать хороший уровень знаний.

Затем проводятся интервью, в которых участвуют работники с должностями, зависящие от вакансии, на которую претендует соискатель.

Существует и специальная система тестов для осуществления кадровых перестановок. Если штатный работник захочет перейти на более высокую должность, он также должен пройти систему тестирования.

Многим соискателям интересно, что из себя представляет процедура тестирования. Процесс включает следующие задачи:

К подобному мероприятию можно подготовиться заранее. В этом помогут специальные онлайн программы. Данная торговая сеть начала создавать и магазины премиум – класса. В 2008 году появился Зеленый перекресток. Сеть супермаркетов активно развивается, магазины появляются в новых городах.

Преимуществом компании является предложение официального трудоустройства. С подчиненными заключается договор, а также соответствующая запись вносится в трудовую книжку.

Перед трудоустройством стоит изучить многочисленные отзывы о компании, но при этом стоит учитывать, что сеть одна, но особенности работы в каждом магазине разные. Многое зависит от директора и города, в котором находится магазин.

Перекрёсток — Ужасное отношение к работникам магазина

Я, хочу расказать вам что происходит в магазине Перекресток на Лобненской ул.д4-а.Лично я работаю в этой компании уже три года, но такого отношения к сотрудникам за последний год, еще не встречала.С открытия магазина, у нас была директором Марина Николаевна.Все было хорошо! з/п получали вовремя в размере от 22 до 28 т.р.в магазине был контроль и порядок! Одно только огорчало- когда директор выписывала квартальную премию некоторым из сотрудников, она их сразу предупреждала — чтоб половину премии в конвертике приносили ей. Ладно, с этим смерились! А в 2009г.пришла другая директриса Числова Оксана Юрьевна и началось.Премии все- исчезли, графа по оплате за выслугу лет- исчезла, з/п-теперь 13-16т.р.Сотрудников сократили, раньше работали всей бригадой и каждый делал свою работу и по возможности помогали коллегам! А, теперь на одного сотрудника две ставки и это в порядке вещей! Ну хотябы платили бы ту з/п.как раньше 22-28т.р.Мы же не потив и за двоих работать. Но платите, хотябы то что пологается! На наши вопросы, ответ директора — КРЕПИТЕСЬ КРИЗЕС. У нас на прилавках, в отделе кадров числятся по три продавца! А на самом деле ОДИН!Вопрос = А, кто же получает с каждого прилавка, еще за двоих. Также в мясном производстве, поваров в смену должно быть по 4 чел.и 1 зав.производства! А, на самом деле поваров то 3 чел. то 2 чел.в смену.а зав.производства вообще НЕТ. Зато, в графиках раб.дней есть графа, зав.производства — только без имени, но раб.часы стоят!? Скажите, вам это о чем нибудь говорит. Мы сотрудники этого магазина, что нам делать, если к нам такое отношение. Вообщем всего и не расказать. Вот так!

Комментарии

в перекрестке по адресу адмирала лазарева 52 директор и начальник службы безопасности продают мукулатуру.И часто напиваются в подвале магазина до невминяемого состояния

здравствуйте в нашем магазине перекресток мини 22 города Подольска 29 января была грандиозная пьянка менеджерского состава с охраной в кабинете директора до 11 вечера домой все расползались наследующий день узнав про это директор Балабанова н в и начальник сб Кулинкин заместо увольнения попросили больше не пить в кабинете директора весь персонал в шоке от руководства .к вам на горячую линию обращались 8 800 200 26 13 но меры до сих пор не приняты и еще в уставе компании написано что родственникам работать запрещено а в нашем магазине почти весь персонал является друг другу родней до прихода к нам в компанию директора Балабановой был в магазине порядок а сейчас полный хаус как сказала директор у нас анархия куда хотите туда и жалуйтесь звоните на горячую линию мне все равно.отдел кадров Семенова директор Балобанова начальник сб Кулинкин про родственников в курсе а в магазине теперь анархия так же периодически из магазина вывозется паллеты полные молока так 4 марта с 10 до 13 менеджером была команда грузчикам грузить молоко . из магазина было вывезено молоко 2 полных полета что происходит персонал не понимает .ждем от вас реакции.

Служба поддержки магазина Перекресток — все способы контакта

Служба поддержки магазина Перекресток - все способы контакта

Показать номер Добавить комментарий

Контроль деятельности торгового предприятия требует обратной связи от потребителя. Внешняя оценка ассортимента, качества работы персонала помогают конкурировать на рынке. Покупатель голосует за внимание к себе каждой новой покупкой.

О вакансиях
Но так ли все хорошо на самом деле? Или же «Перекресток» просто старается заманить к себе новых работников всеми силами, как это делает большинство работодателей?

Итоги

перекресток экспресс отзывы сотрудников москва

Теперь понятно, какие получает «Перекресток» отзывы сотрудников. СПб или любой другой город, в котором имеется данная торговая сеть — неважно, где конкретно расположен супермаркет. Главное, что во всех его филиалах действуют одинаковые правила и принципы.

«Перекресток» — неплохой российский работодатель, который имеет ряд недостатков. В некоторых регионах фирма попадает в черные списки работодателей. Опасаться этого явления не нужно. Сейчас за любой негативный отзыв компания может оказаться в подобном списке.

Трудоустраиваться ли в «Перекресток»? Если несправедливые начальники, высокая нагрузка и низкий заработок не отталкивают, можно обратиться в компанию. Она действительно набирает новых кадров в разных регионах страны. Теперь понятно, какие получает «Перекресток» отзывы сотрудников. Москва — большой город, в нем много возможностей. Упомянутый работодатель прекрасно подходит для трудоустройства без особых перспектив.

Отзывы Сотрудников о Магазине Перекресток в Петрозаводске

Образование и консультации

Студентам и начинающим специалистам

Сервисы в разработке

Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда активных и целеустремлённых сотрудников!

Мы предлагаем стабильную работу и открываем все возможности, чтобы вместе развиваться и двигаться вперёд.

Работа в Перекрёстке — это дружный коллектив, гибкий график и удобное месторасположение!

  • Работа рядом с домом – выбери супермаркет, ближайший к твоему дому!
  • График работы: 5/2; 2/2, частичная занятость, внешнее совмещение;
  • Оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня;
  • Белая заработная плата, выплата 2 раза в месяц;
  • Ежемесячные премии-надбавки;
  • Премии и призы по результатам профессиональных и творческих конкурсов;
  • Подарки детям на Новый год!
  • Бесплатное профессиональное обучение;
  • Накопление повышенного процента баллов по карте лояльности «Вместе», скидка на кулинарию 30%.
  • Консультирование и обслуживание покупателей за прилавком;
  • Работа с оборудованием: весы и слайсер (нарезка);
  • Поддержание необходимого ассортимента на витринах;
  • Контроль за наличием ценников;
  • Участие в инвентаризациях.
  • Уровень образования: не требуется;
  • Опыт работы не требуется.

Мы объединяем амбициозных профессионалов своего дела. Мы строим дружеские отношения в коллективе и считаем, что работа – наш второй дом.

Мы помогаем каждому раскрыть свой лидерский потенциал в сообществе неравнодушных коллег.

Воруют ли в «Пятерочке»?

Бывшие сотрудники отвечают однозначно: да, воруют. Во время инвентаризации (она бывает примерно раз в три месяца) обнаруживается большое количество списанного товара. Списанный товар не вывозится, а обнаруживается где-то под столом у директора. Наемный персонал портит упаковку, делает в ней дырки, чтобы товар списали и чтобы потом его забрать.

Списанный товар в торговле всегда был определенной статьей расхода, но в «Пятерочках» пошли по другому пути — убытки из-за списанных, испорченных и пропавших возмещают путем вычитания из премий низшего звена сотрудников. Люди, естественно, увольняются, потому что платят всё меньше. Торговый оборот в магазине падает. На зарплате директоров это не сказывается — за списанные товары у них ничего не вычитают.

Воруют и покупатели. Охраны во многих «Пятерочках» сейчас нет. Следить за покупателями и физически их задерживать, если произошла кража, обязывают опять-таки продавцов-кассиров. Но далеко не всегда они могут что-то сделать.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру