Перекресток Дача за 1 Рубль Крутить Колесо

«Перекрёсток» выпустил музыкальный альбом DACHA с песнями «Огуречный вайб» и «Доставка»

В четверг, 25 июля, «Перекрёсток» опубликовал альбом группы «Перек» под названием Dacha. Альбом состоит из шести треков («Огуречный вайб», «Доставка», «Маринад», «Дачный ЗОЖ», «Клуб Перекрёсток» и «Си.Ти.Эм»), продвигающих удобство сервисов ритейлера, например доставки продуктов за пределы крупных городов.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Прослушать альбом целиком можно через различные музыкальные сервисы, в том числе VK, Apple Music, «Яндекс.Музыку», Spotify, Google Play и другие.

Также компания опубликовала свой первый клип на песню «Огуречный вайб». В «Перекрёстке» обещают выкладывать новые клипы каждую неделю.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей ритейла. Перекресток Выиграй Дачу за 1 Рубль.

Колесо Фортуны — Колесо удачи

Введите в поле ниже свои варианты В СТОЛБИК и нажмите кнопку создать колесо.

Колесо удачи (Колесо фортуны) — Кликайте по колесу, чтобы получить ответ да или нет, или поменяйте ответы на свои.

Колесо фортуны

Колесо фортуны работает по принципу случайных чисел. Каждый оборот колеса абсолютно случайный выбор. Вы можете использовать колесо удачи для ответов да или нет. Или для выбора победителя. Введите вместо ответов да или нет свой вариант. Если вам не хватает полей то добавьте любое их количество ниже. Наше колесо можно увеличивать или уменьшать по вашим потребностям. Кроме того колесо удачи можно развернуть на весь экран.

✅ Казино с игрой Колесо Удачи обновлен: 03 Авг 2024 20:04:09
Существуют бесплатные вращения барабана или другие ценные призы, как бонусное награждение за регистрацию именно в этом заведении.
Как сохранить введенные варианты?
Для чего можно использовать? Да практически для чего угодно, насколько хватит фантазии.

Колесо Удачи

Много людей — много мнений. Не можете решить в каком из множества мест сегодня пообедать? Колесо Удачи — это простой способ сделать выбор из нескольких вариантов. Сама Удачи подскажет как поступить!

Для чего можно использовать? Да практически для чего угодно, насколько хватит фантазии.

Например выбрать куда сходить на обед, какое кино/сериал посмотреть, что надеть, во что поиграть, кого отправить в магазин, разыграть приз, выбрать название из нескольких вариантов и т. д.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру