Перекресток Волгоград Красноармейский Район График Работы

На юге Волгограда ввели регулируемое движение на оживленном перекрестке

Монтаж светофоров и выносных консолей уже завершен подрядной организацией. Осталось запитать объект от городской сети энергоснабжения.

Ранее движение на оживленном перекрестке было нерегулируемым, что создавало угрозу безопасности пешеходам. Да и водителям этот участок преодолевать было проблематично.

Теперь здесь установлено 3 пешеходных и 8 транспортных светофоров. Разработан специальный режим работы объекта с учетом среднесуточного движения автомобильного потока.

Кроме того, на проезжей части рабочие подрядной организации еще должны обустроить новый островок безопасности, сообщили изданию «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе городской администрации.

Как рассказывало издание, волгоградское МБУ «Северное» в сентябре провело электронный аукцион на выполнение работ по ликвидации тех мест, где в областном центре чаще всего происходят серьёзные ДТП. Избавляться от «проклятых перекрестков» и опасных пешеходных переходов подрядчик будет в этом и следующем году.

Средство массовой информации зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 23.11.2018 г. Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74141 Перекресток Волгоград Красноармейский Режим Работы.

Перекресток, сеть супермаркетов
Телефон: 88002009555 — круглосуточная единая справочная
Web: perekrestok.ru

Подскажите номер телефона отдел кадров супермаркет перекрёсток.волгоград

Перекресток, сеть супермаркетов
Телефон: 88002009555 — круглосуточная единая справочная
Web: perekrestok.ru

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру