Перекресток Волгоград Красноармейский Район Открытие

Перекресток бульвара 30-летия Победы — улицы Московская. Волгоград онлайн

Продолжение подборки топовых мест Львова, которые обязательно нужно посетить туристу. На очереди Театр им. Соломии Крушельницкой, Армянский квартал и Дворец Потоцких.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Львов уже давно стал одним из самых востребованных туристических направлений для путешествий по Украине. Старинная архитектура, самобытная культура, колоритные заведения и неповторимая атмосфера – все это привлекает тысячи туристов со всех уголков страны и зарубежья. В статье рассмотрены главные достопримечательности, которые стоит увидеть тем, кто собирается посетить Львов впервые и не знает, с чего начать знакомство.

Заключительная часть подборки лучших горнолыжных курортов, находящихся на Итальянской стороне Альпийских гор. На очереди Монте Роза, Пила, Альта Бадиа, Червиния.

История и проблемы кинотеатра Юбилейный. Красноармейский район Волгограда.
Место для строительства кинотеатра «Юбилейный» было выбрано не случайно – в «сердце» Красноармейского района. Весь местный центр виден, словно на ладони, если стоять у «Юбилейного». Рядом проходит много маршрутов транспортного и пешеходного трафика, поблизости остановка маршруток и автобусов. По «старой памяти» местные жители до сих пор называют это место «Юбилейным»…

Бывшая гордость и нынешний позор района

На сегодняшний день стоящий в самом центре района «Юбилейный» представляет собой ужасное зрелище, шокирующее общественность – здесь царит полная разруха и запустение. Здание стало пристанищем для бомжей и гуляющая поздними вечерами молодежь не стесняется использовать его в качестве всем доступного общественного туалета. От «Юбилейного» остались одни лишь полуразрушенные стены, ступени на входе разбиты, фасад утратил свою отделку.

А внутри царит разруха – всюду обломки стройматериалов, оставшиеся от лестниц, стен и рухнувшей крыши, на территории зрительного зала разбросаны перевернутые искореженные кресла. Некоторое время назад на фасаде располагался огромный рекламный баннер, который хотя бы частично скрывал жуткое состояние, в котором находилось здание. Со временем он исчез и руины некогда популярного во всем районе здания теперь возвышаются словно свидетельство того, что случается с забытыми героями.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру