Работа Перекресток Нижний Новгород Казанское Шоссе

Контакты
Для соискателей на сайте есть телефоны отдела кадров и адрес электронной почты для написания резюме.

Добавить отзыв или задать вопрос о «Перекресток» Казанское шоссе, д. 4-А, Нижний Новгород

Правильный выбор на сайте

Поиск информации – процедура хлопотная, есть вероятность потратить пару часов на поисковые запросы, в результате получив разрозненные данные о нужных компаниях по адресу: Нижний Новгород Казанское шоссе д. 4-А .


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Сайт ptu-ru.ru позволяет избежать подобных неопределенностей и предлагает обширные данные в рубрике «Гипермаркеты» с актуальными сведениями о работе , предоставленными непосредственно самими работодателями.

Несколько востребованных открытых специальностей

Самая востребованная информация – это возможности предоставления скидок в 2024 август и проведение акций, сравните условия в других организациях: «Красное&Белое» пр. Победы, 28, Мегион, «Спар» пр. Гагарина, 236, Нижний Новгород, «Красное&Белое» ул.Гайдара, 28/14, Дзержинск, «Разница» М.Горького ул., д.79, Ржев, «Карусель» ул. Бабушкина д. 29, Рыбинск, большую пользу для посетителей приносят размещенные на проекте каталоги изделий с фотографиями и ценами в прайс листе.

Перекресток

Организация Перекресток находится в Нижнем Новгороде по адресу: Казанское шоссе, 4а.

Заявки и предложения направляйте на mail@perekrestok.ru или звоните на 8-800-200-95-55, +7 (831) 278-19-90, сейчас в Нижнем Новгороде 12:05, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт www.perekrestok.ru. Последнее обновление информации: 16.12.2019 г. в 02:58:44

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

BigSpravka.ru: Справочник организаций России 2024-2021.
Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций.

В зоне ответственности 39 супермаркетов, 4 региона, 11 городов. Цели и задачи: — планирование, обеспечение и контроль выполнения вверенными магазинами поставленных планов по всем экономическим показателям эффективности: РТО, EBITDA, производительность, NPS, текучесть и.

Обязанности: — Сохранение прав аренды на объекты недвижимости торговых объектом (магазины) — обеспечение бесперебойной работы магазинов на арендованных объектах недвижимости — выполнение бюджетных показателей по аренде, субаренде Требования: — Наличие высшего образования -.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру