Работа Уборщицей в Магазине Перекресток

Должностные обязанности уборщицы: образец

§ права и обязанности уборщицы в пятерочки Также важно очень внимательно относится и к содержанию инструкции, поскольку в случае возникновения конфликтных ситуаций именно она может послужить важным аргументом как со стороны работника, так и со стороны работодателя.
🏫 Унифицированного образца этого документа не существует, ровно как и не существует закрепленного на законодательном уровне самого понятия «должностная инструкция». Компании вправе самостоятельно разрабатывать форму документа, ориентируясь на собственные потребности.

Вакансии Перекресток


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Перекресток (торговая сеть в АО «Торговый дом «Перекресток») – это федеральная розничная сеть супермаркетов, которая расположена во многих городах и населенных пунктах России. В настоящее время имеет около 700 торговых объектов.

Центр подбора персонала

В Перекрестке представлен широчайший ассортимент всевозможных товаров, который постоянно обновляется с учетом запросов клиентов. Собственная пекарня производит хлебобулочные изделия на любой вкус, а благодаря жесткому контролю на всех этапах, покупатель найдет на полках только свежую и качественную продукцию. Особое внимание уделено эффективной организации пространства и световому оформлению.

Уборщица/уборщик
Требуется уборщица подъездов в трех многоквартирных домах, График работы 5/2, время работы по согласованию с работодателем.

Требования: З/п указана на руки. звонить с 9 до 18 Условия: 5/2 с 8.00 до 16.30, плавающие выходные Информация о работодателе: Гай-Комплект. Требуется уборщица производственных помещений Уборщик, клинер, уборщица производственных помещений, уборщица

Требования: В типографию на постоянную работу требуется уборщица производственных помещений. З/п на руки 40000 руб. Официальное оформление на работу, своевременная выплата з/п (два раза в месяц), оплачиваемые б/л и отпуска. Опыт работы и желание работать Условия: 5/2 с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00 Требуется уборщица Уборщик, клинер, уборщица

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру