Распределительный Центр Перекресток Вакансии Москва и Московская Область Официальный Сайт

X5 в последнее время активно наращивает свой логистический портфель. На прошлой неделе ритейлер подписал соглашение с девелоперской компанией «Ориентир» о строительстве еще одного распределительного центра на 43 000 кв. м в логистическом парке «Ориентир север – 4» под Солнечногорском. Рынок складов в отличие от других сегментов коммерческой недвижимости практически не пострадал от текущего кризиса, деловая активность тут сохранилась на высоком уровне, отмечает заместитель директора отдела исследований рынка CBRE Василий Григорьев. При этом, по словам Фомиченко, сетевые продуктовые и онлайн-ритейлеры сегодня являются основными потребителями складов. По предварительным данным, на них в первом полугодии 2024 г. пришлось около 65% сделок. Только за последнее время, как отмечают опрошенные «Ведомостями» консультанты, «Утконос» арендовал склад в логопарке Kaleva Park в новой Москве, Wildberries сняла площади в комплексе «Raven Крекшино», а также заявила о планах строительства двух крупных логистических комплексов в Краснодарском крае и Удмуртии. Перфильев напоминает, что найти свободный склад большого размера в Московском регионе сейчас практически невозможно, поэтому ритейлеры договариваются с девелоперами о строительстве объекта под ключ. По его словам, большинство крупных сетей сейчас имеет несколько распределительных центров в Московском регионе, чтобы оптимизировать логистику и сократить расстояние при доставке.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Аренда X5 площадей в «Новой Риге» – одна из крупнейших сделок на складском рынке в этом году, говорит Фомиченко. Ранее Ozon договорился об аренде 79 000 кв. м в комплексе «PNK парк Софийская КАД» в Санкт-Петербурге, правда, на первом этапе компания займет там всего 29 000 кв. м. Ozon также арендовал 67 000 кв. м в логопарке «PNK Толмачево» в Новосибирске. В Московском регионе рекорд пока принадлежит X5, которая договорилась о строительстве склада на 43 000 кв. м под Солнечногорском. Вакансии Перекресток Москва и Московская Область.

Распределительный центр Перекресток

Ближайшие похожие компании

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Раменском, похожих на компанию «Распределительный центр Перекресток». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Раменском и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру