Рц х Северный ао Торговый Дом Перекресток 141533 Московская Область г Солнечногорск д Литвиново

ПЕРЕКРЁСТОК

Организация ПЕРЕКРЁСТОК находится в с. Айдарово по адресу: Промышленная зона, 4 ст1.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Заявки и предложения направляйте на почту или звоните на , сейчас в с. Айдарово 04:57, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт . Последнее обновление информации: 07.11.2019 г. в 04:57:57

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail. Рц Перекресток Солнечногорский Район Литвиново.

Можно узнать номер горячей линии на рц зао тд перекресток воронежская обл,айдаровское сп,промышленная зона 2 территория 4 участок 1

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Рц Перекресток Московская Область Литвиново.

Ритейлер «Верный» запустил новый распределительный центр общей площадью 45 тыс. кв. м в логистическом складском комплексе «Логопарк Южный» (д. Лешино Чеховского района Московской области).

Торговая сеть «Верный» открыла еще один распределительный центр в Подмосковье 05:49, 4 августа 2024 Версия для печати

Ритейлер «Верный» запустил новый распределительный центр общей площадью 45 тыс. кв. м в логистическом складском комплексе «Логопарк Южный» (д. Лешино Чеховского района Московской области).

В компании надеются, что новый объект который позволит поддерживать темпы развития бизнеса в Центральном федеральном округе и существенно сократит время доставки товаров в магазины сети.

Для «Верного» это пятый по счету складской комплекс и второй в Московской области (первый расположен в индустриальном парке «ПЛТ Чехов»).

Рц х Северный ао Торговый Дом Перекресток 141533 Московская Область г Солнечногорск д Литвиново

Сведения о проведенных в отношении организации проверках на основании данных Генеральной Прокуратуры

Официальный интернет-портал Федерального Единого Каталога по территории РФ. (с) 2015-2019 г.

Все материалы сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких‑либо ограничений по объёму и срокам публикации. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру